Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Васильева
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 722-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:108994264

Не рекомендую!!! Мы очень заинтересовались объектом, готовы были выехать на просмотр днем в пятницу, но эта РИЭЛТОР успокоила - назначила просмотры на воскресенье, пообещав позвонить согласовать время. В итоге в субботу утром объявление снято с публикации.

Васильева Юлия

Прошу впредь конкурентам с одной звездой отзывов не завидовать другим контрагентам.... у меня хотыбы их две

ID:60429037

Темнит, грубит, на вопросы не отвечает. Показывать квартиру отказывается

ID:42480256

Не рекомендую!!!! Самый популярный прием «развода» агентами по недвижимости своих и чужих клиентов, который процветает и сейчас. Что такое скрытая комиссия - (Риэлтор одной из сторон решает заработать больше, чем та сумма, о которой он договорился со своим клиентом. И для этого делается «скрытка» - часть стоимости квартиры утаивается от покупателя и продавца и переходит к риелтору. Я обычный Покупатель которий хотел купить квартиру .

Иванова Анна

агент ответил на все вопросы, договорились созвониться насчет просмотра

Васильева Юлия

вы что то в тень ушли резко... ради этого стоило регистрироваться?

ID:16936346

Профессиональный риэлтор !!! Понимаю , откуда предыдущие отзывы ) . Во время моей сделки(продажа) Юля аргументированно более трех раз указывала "специалисту" Анжелине (представителю покупателя)на ее ошибки связанные по всей видимости с некомпетентностью. Очень доволен сотрудничеством . PS Анжелина , вместо того чтобы писать гадости , почитайте ГК.

Mayatskaya Anastasia

Совершенно не заинтересованные в продаже

ID:54267460

Посмотрели квартиру, все понравилось и мы были согласны на переезд, но нам сообщили, что квартира стоит 70000, но что-то она до сих пор не сдана. Не отнимайте у себя время.

Малова Наталья

Не советую! Звонила уточнить по поводу квартиры, девушка хабалистая, некорректно уже начала разговор не поздоровавшись, сразу спросила грубым тоном у вас наличными?! Вообщем с такими уже не хочется иметь дела, сочувствую этой девушке, что она такая.

ID:28453052

Согласна с Натальей! На вопросы отвечает с одолжением и грубо, отпадает всякое желание вести с ней диалог. Уважаемые собственники, рекомендую Вам сменить риелтора!

Васильева Юлия

Завидуете что учитывая пожелания собственника он выбрал нескольких риэлторов я была успешнее всех остальных при продаже объекта?

Васильева Юлия

Прошу вас внимательнее штудировать тексты-там написаны условия продажи, если наличные то наличные, если все остальное то остальное, вы же писать насколько я понимаю умеете-ну и читать научитесь