Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:263481
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:11189224

Работа с этим риелтором для Покупателя и Продавца просто потеря времени и разочарование. После первого просмотра квартиры пытались договориться на повторный и готовились к потенциальной сделке, но в ответ тишина.

ID:263481

расскажите, пожалуйста, о каком конкретно обьекте идет речь и к какой потенциальной сделке вы готовились, о чем почему-то никто не в курсе.А заодно представитесь, пожалуйста, поскольку все звонки и обращения обязательно фиксируются

ID:53096923

Лучший риэлтор, все четко, профессионально, быстро! Очень довольна сотрудничеством и обязательно обращусь еще!!! Доверяйте свои сделки профессионалу)

ID:83231852

Риэлтор не смогла предоставить нормальный договор. После целого дня обсуждения контракта и готовности с нашей стороны приехать в этот же день снять квартиру, стала бросать трубки, ничего не объяснив. После этого цена в объявлении и комиссия увеличились.

ID:263481

Потенциальным арендаторам был предоставлен стандартный договор долгосрочной аренды. Их пожелание было скорректировать договор таким образом, чтобы он соответствовал договору посуточной аренды, где они не несут никаких серьезных обязательств и могут в любой момент расторгнуть его без всяких штрафных санкций. Но такой договор не устроил собственника,, чьи интересы представляет риелтор. Поэтому данным арендатором было отказано в заключении договора аренды. При последующей сдаче цена действительно была увеличена, т.к. обьект пользовался большим спросом . И собственник имеет полное право самостоятельно увеличивать или уменьшать цену на свой обьект в зависимости от спроса. При этом права потенциальных арендаторов не были нарушены, поскольку залог ими не вносился. И все ограничивалось только телефонными переговорами

ID:21562716

Самый лучший риэлтор за всю историю покупок и продаж в моей жизни!