Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:26602
Агентство
Квартирный ответ
Отзывы о специалисте
1,0
115 отзывов
ID:46241759

Согласен со всеми отзывами. Риелтор хамит. Это сейчас такой стиль ? Не советую общаться

ID:76573362

Риэлтор который не хочет работать, но очень хочет заработать. Хамский ответ на вопрос актуально ли объявление. Да ещё и 100 % комиссия. С ума сойти

ID:60322716

С таким риэлтором не повезло тем, кто сдает. Не за что ей платить комиссию. Хамское отношение, не заинтересованность. Глупый стереотип по поводу того, как должен вести себя тот, кто хочет снять жилье.

ID:26602

Уважаемые клиенты! Если вы скрываете о себе информацию типа возраст, состав проживающих и отвечаете - что это не наше дело, вполне понятно, что это очень подозрительно не только агенту, но и собственнику. Не хотите платить комиссию, не нужно и звонить.

ID:21290529

Не могу связаться с риелторов. Квартиру показали, все понравилось-дальше тишина. На связь не выходит. Жалко потраченного времени и упущенных вариантов.

ID:26602

Добрый день! Квартира была сдана в тот же день. Соответственно вы и не можете связаться - телефон только для рекламы действующих объектов.

ID:45346007

Агент под любыми предлогами не показывает обьекты

Орлов Валерий

Не правда, мне ночью позвони и дам детальную информацию по объекту если он продаётся. Другое дело, если объект не можем показать по уважительной причине. Стараюсь показывать день в день, редко переношу на другие даты, но этому есть причина.

ID:45346007

Я не знаю,кто такой Орлов Валерий,со мной общалась женщина ,каждый раз придумывала новый повод почему она не может показать обьект-то мало вопросов задаю,то у нее много дел и тд.Модераторы сайта,прошу обратить внимание на данного агента.

Орлов Валерий

Вы очень сильно ошибаетесь. Второго номера на этом ID нет, отвечаю лично. На какой объект Вы не смогли попасть?

Иванова Екатерина

Непрофессиональный риелтор. По хамски разговаривает. Прождали под дождем двадцать минут, а она только смеётся в трубку, что "подождёте, без меня все равно не посмотрите".

ID:26602

Я просила подождать если можно......

Коган Екатерина

Отвратительный риелтор. Разговаривает сквозь зубы, совершенно не заинтересованна в сдаче квартиры. Судя по остальным отзывам напрашивается вывод, что эта квартира «Утка» раз ее показывать не хотят. Не видитесь на данное объявление и не тратьте свое время и нервы!!!!

ID:8546956

Ужасный риелтор. Разговаривает сквозь зубы. В продаже объекта недвижимости совершенно не заинтересован. Зачем только собственники связываются с таким риелтором??

ID:26602

У меня болели зубы, как вы догадались....

ID:21639467

За общение с таким риелтором должны комиссию клиентам платить - нужно самому обзванивать, уговаривать, подстраиваться по времени. 7 часов для ее уже слишком поздно, чтобы работать

ID:26602

Агент, тоже должен отдыхать!!!

ID:21548263

Не тратьте своё время впустую, смело ищите другие варианты. Риэлтор не умеет общаться и не заинтересована в выполнении работы (за что комиссия 70%?). Позвонили ей в обед, в ответ услышали: «Позвоните в 19-00» и ни слова (!) больше. Когда позвонили вечером, она сказала, что ждала звонка в 18-00, что уже поздно и никуда не поедет.

ID:26602

Вы мнея с кем то путаете, жаль что кляузники не оставляют ответного ни телефона, ни имени - нельзя даже проверить их обман!

Ещё 5 отзывов