Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Частный Маклер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,8
4.8425 отзывов
ID:98175511

Очень приятный и позитивный человек. Про квартиру ответила на все вопросы без утайки.

ID:99546229

Арендовали квартиру в ЖК «Ленинский проспект 105». Светлана оперативно организовала показ, рассказала о квартире (указала все недочёты), познакомила с собственником. Сегодня подписали договор. Большое спасибо за оперативность и качественную работу! Однозначно рекомендуем риэлтора!

ID:48021784

С женихом сегодня смотрели квартиру ! Светлана прелесть ! Энергетика космос )) а мы пока будем думать 🥹

ID:94208461

Положительно,весьма приятно,договорились о просмотре кВ

ID:76671009

Доброжелательная, улыбчивая Светлана. С такими как она приятно сотрудничать. Светлана, спасибо за отличную квартиру и душевные разговоры :)

Синицина Анна

Если у вас есть какие либо стереотипы, встретив Светлану можете о них забыть - она решит вопрос с недвижимостью одинаково хорошо, быстро, приятно и безболезненно, как для продавца или арендодателя, так и для покупателя или арендатора, в пользу обоих. Прекрасный светлый человек! Рада знакомству, и конечно спасибо за надежное сопровождение сделки. Успехов!

ID:85790017

Светлана, спасибо! Вы замечательный риелтор, с вами приятно иметь дело! Рекомендую!

ID:85011652

Спасибо Светлана👌за оперативность☺️с вами приятно иметь дело👏мы рады🥳

Федоренко Вероничка

От души спасибо ♥️сделка состоялась

Дунаева Юлия

Светлана помогла нам с арендой квартиры, грамотно подготовила и заполнила договор, помогла установить контакт с собственником, и в общем показалась очень дружелюбные и открытым человеком🤗 с шикарным котом 🐈 😊 смело могу рекомендовать её как высококлассного специалиста!

Ещё 15 отзывов