Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Трембицкий
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:100509668

0 звёзд из 5 Отвратительный сервис. Договорились созвониться в один день для того, чтобы выбрать время показа. В итоге никто не перезвонил, а когда я решила позвонить сама, специалист отвратительно нагло общался и не дослушав кинул телефон.

Трембицкий Владимир

При первом звонке Вам было предложено посмотреть объект в среду вечером вместе другими желающими. Вы не смогли, просили показать в другой день. В среду же квартира была сдана, по этому Вам не перезвонила.

ID:73033183

Ольга, спасибо вам за оперативность и граммотный подход к делу, всë прошло на высшем уровне

Максютова Альбина

Ольга, спасибо вам за профессиональное и ответственное отношение к своей работе! Очень приятно было с вами общаться, хоть и не выбрала моя клиентка ваш объект. Успехов вам !

Кевин Александр

Показывает объект, заявляет о возможности продажи, когда дело доходит до внесения аванса заявляет, что есть другой покупатель, с наличными деньгами.

Активность на Циан
Советы4
Дом с з.у. куплены в 1999 году, но в ЕГРН зарегистрированы только в 2022 и сразу проданы. НДФЛ с продажи?Доброго дня всем! В 1999 году купили дом с з.у., сделку оформили у нотариуса, на ДКП стоят штампы "Зарегистрировано" БТИ, администрации сельского округа, государстве...

В вопросе не указан регион, в разных регионах регистрация сделок проходила по разному в 1999 году и в разных госорганах( В Московской области в одних районах регистрировали БТИ, в других департаменты, в третьих комитеты). На договоре 1999 года сколько штампов стоит? Если два и более один с записью зарегистрирован договор и второй с записью зарегистрирован переход права или зарегистрировано право(могло быть сразу на участок с домом одно или по отдельности на каждый объект), то Ваше право зарегистрировано в 1999 году, а в последствии Вы просто регистрировали ранее возникшее право в ЕГРН и налоги не платятся, а могли и не зарегистрировать договор и переход права полностью до конца в 1999 году, тогда налоги платятся. В 2022 году запись в ЕГРН на дом вносил один покупатель без продавца, значит все в 1999 году сделали по действующему в регионе на то время законадальству правильно и в полном объеме. Найдите старого нотариуса в своем районе или старого риэлтора, кто работал в то время, они Вам все по полочкам разложат. И самое простое, это поехать в ИФНС и предоставить договор от 1999 года со всеми штампами, обычно хватает для того, чтобы налоговая сняла все претензии.