Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Дьяковна
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 106-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
Т Елена

Это просто издевательство над людьми! Приехали посмотреть квартиру! Адрес не совпадал, но это пол беды! Квартира вообще трёхкомнатная, комната одна закрыта с вещами хозяйки! Хозяйка молодая девушка, а заявлялось что она пожилая современная женщина и работают с ней давно! Квартира в ужасном состоянии и не соответствует фото! Цену с 25тыс подняли до 30! Ссылались на ошибку менеджеров, так как приезжали мы смотреть квартиру с шикарной кухней, в итоге старая квартира , с грязной мебелью! Пол скрипит! Пытаются под другими фотами впихнуть эту квартиру! Эта квартира есть в интернете с настоящими фотками, но уже три месяца никто с такими условиями ее не снимает! Теперь фотки она опять изменили в объявлении и опять не совпадают! Ужас! Не тратьте время и не приезжайте!

ID:43257630

Шарашкина контора! В объявлении была одна фотография с хорошим кухонным гарнитуром и отличным ремонтом. В описании Евро ремонт, современная мебель, две лоджии. На вопрос почему мало фото, агент Алла ответила, что хозяйка пожилая и особо не умеет фоткать, а также сказала, что хозяйка давно с ними сотрудничает! Назначили встречу на вечер, агент за час до просмотра, заявила что их менеджер не правильно адрес в объявлении указал, думаю ну ладно. Пришли на осмотр ждём хозяйку, оказывается хозяйка не пожилая женщина, а очень даже молодая девушка) заходим в квартиру, в квартире и близко нет евро ремонта, даже косметического! И это оказывается не двушка, а трёшка, одна комната закрыта. Хозяйка показывает балкон, который разваливается, на вопрос: «сказали же две лоджии?», ответ: «нет лоджии, один балкон») заходим на кухню, вместо то красивой, огромной кухни, что на фото, маленькая кухня около 5-6 кв, почему кухня не такая , что на фото, ответили, что менеджер перепутала фотографии)🤦‍♀️ Вместо современной отличной мебели, как утверждал агент, грязные диваны. После просмотра открываю объявление, уже совершенно другие фотографии, но опять не с той квартиры. Не понятно на что надеются эти не до агенты! Люди не теряйте своё время на эту контору!

ЛОХАНОВ Алексей

Жалко нельзя поставить 0 звёзд за работу специалиста, договорились на осмотр квартиры, приехал за 40 км, мне говорят что вас опередили и раз пришли пойдёмте посмотрим, зачем тратить моё время, если уже нашли клиента, долбоебизм на пустом месте, просто извините???? Засуньте его себе... Никому не рекомендую связываться с этим специалистом!