Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Темник
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 965 263-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:73928065

Сделка состоялась, быстро сняли квартиру. Спасибо Александру за оперативный показ. Квартира с новым ремонтом и в прекрасном районе. Спасибо большое за помощь. Рекомендую данного специалиста!

ID:110856104

Хотим поблагодарить Александра за проделанную работу,сделка состоялась,все прошло быстро и в короткие сроки!Александр знает все нюансы по документам компетентен в своём деле!Мы остались очень довольны 👍рекомендую

ID:12811725

Хочу поблагодарить Александра! Это глубоко порядочный человек, относящийся к своей работе в высокой степени профессионально: исключительное знание законодательства, СНиПов, различных правовых нюансов. Широчайшие связи во всех структурах, связанных с жильем и не только - это и МФЦ, и ЖЭК, и управляющие компании, и адвокатура, и налоговая, и опека и др. Везде там Александра уважают и ценят, судя по результатам, скорости их достижения. Вернусь к его порядочности: не было ни одного раза, когда он не вышел на связь, не выполнил любой договорённости. Высокая ответственность за свою работу, даже после сделки.

ID:13688683

Александр профессионал своего дела, контролирует процесс сделки от двери до двери и его навыки как специалиста могут превзойти только человеческие качества. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

ID:78730901

Хочу сказать огромное спасибо. Изначально работали с другим риэлтором и сделка не состоялась. В последний момент обратились к Александру и в течении недели вышли на сделку. Специалист своего дела. Всегда был на связи, обсуждали все вопросы. Очень приятный человек, не было дискомфорта в общении. Все прошло на высшем уровне. Благодаря Александру осуществилась наша очередная мечта. Хочу пожелать вам дальнейшего процветания. Буду рекомендовать вас своим знакомым как лучшего профессионала города.

ID:80636793

Александр-професионал в своём деле! Провёл огромную работу. Сделка с участием опеки. Все прошло на высшем уровне. Он не просто риелтор-он с каждым клиентом находит общий язык и умеет выстроить правильные деловые отношения! В нашем регионе нет такого Агента по недвижимости. Желаю Вам удачи и процветания! Благодарю за всё!!!

ID:97237659

Спасибо за оперативное заселение Благодарю за внимательность и профессионализм Александра

Темник Александр

Спасибо за отзыв.

ID:97857300

Спасибо большое за проделанную работу.Признаю, что сдача квартиры в аренду через риэлтора - достаточно удобная вещь для занятого человека:) Несмотря на, в общем-то, сложный период для сдачи (новогодние праздники), Александр быстро организовал просмотры. В общении - абсолютно вежливый и "комфортный" человек.Александр, еще раз большое спасибо за вашу работу, за отсутствие малейшего давления в выборе арендатора, четкое следование договоренностям:) Думаю, мы с вами еще сработаемся , обязательно буду только Вас рекомендовать.

ID:92059063

Сделка прошла успешна 👍. Первичный осмотр кв., был на высшем уровне! Арендодатель замечательный человек🙂

ID:48364233

Александр Иванович! Самый лучший риелтор!Специалист своего дела!Советую!

Ещё 4 отзыва