Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Щербакова
Документы агента проверены
О себе
- Индивидуальный предприниматель с 2009 года - Продаю квартиры быстро и выгодно для продавца. - Приглашенный риэлтор-эксперт Телеканалов: Первый Канал, ТВ Мир, Москва-24, НТВ, Рен ТВ. - Обучаю риелторов, передаю свой опыт, инстаграм @Svetlanika_Shcherbakova...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
www.rieltor24.com
Отзывы о специалисте
4,6
4.62068965517241429 отзывов
ID:7280807

Продавала свою квартиру с помощью Светланы по рекомендации друзей. Скажу сразу - вау эффект с первого знакомства. Такого подхода к работе я ещё не видела - уборка, фотограф.... я на фотографиях даже не узнала свою квартиру... в итоге, было столько желающих, Светлана билась до последнего, чтобы мы продали быстро и на моих условиях (были нюансы по сделке). В общем, её работа стоит каждого потраченного рубля - моя квартира, которую я не могла сама продать 2 года была продана за один день!! Прям на просмотре внесли аванс! Мои наилучшие рекомендации!

Щербакова Светлана

Любовь, спасибо за доверие! И такие эмоции от совместной деятельности. Вашей заслуги в продаже тоже было не мало. Вы активно помогали и доверяли в любых вопросах переустройства квартиры. Успехов во всем. Надеюсь не последняя наша сделка.

ID:93237750

Приятно иметь дело с профессионалом! Человек дела, оперативный осмотр, все объяснила, и показала сразу все детали объекта! Пожали руки и на следующий дет оформились! Благодарю за блестящую работу ! Светлана уважает свое и чужое время и все это делает с солнечной улыбкой ! Рекомендую и в будущем обязательно обращусь.

Щербакова Светлана

Олег, спасибо! Так приятно читать слова благодарности. В свою очередь хочу поблагодарить за пунктуальность, за легкость с которой вы принимаете решение и заключаете сделки. Успехов вам в вашем бизнесе.

Бабаян Инесса

Заинтересовал таунхаус в КП ОЗОН. По фоткам нам подходил - домик на выходные, ждала его неделю и готова была бы сразу оставить аванс, параллельно готовиться к заключению договора. Во время телефонного разговора, сложилось впечатление, что тебя приглашают поучаствовать то ли на смотринах, то ли на аукционе, тебе назначают день и время, промежуток в 20 минут, если вдруг ты опоздаешь и не приедешь к назначенному времени, то дождитесь, пока все посмотрят дом и после заходите вы) делает широкую воронку. В итоге, предполагаю, скорее всего будет аукцион) Будьте честны - сообщите сразу, чтобы люди не тратили свое время. Давно не сталкивалась с обманом и хамством в клиентском сервисе. Видимо, живем в параллельных мирах со Светланой. Не рекомендую работать с такими риелторами.

Щербакова Светлана

Уважаемая Бабаян Инесса, отвечу на ваше сообщение, чтобы читающие его, понимали обе стороны всей ситуации. Дом сдавался по хорошей цене, в прекрасной локации и современным ремонтом. Конечно на него образовался большой спрос. Очень внимательно к будущим арендаторам были назначены просмотры каждому к своему времени для комфортного осмотра дома. Никакого аукциона не было. Дом сдан по заявленной стоимости. Смотрели все заинтересованные по своей очереди. Да, с разницей 20 мин. Всем хватило этого времени, чтобы осмотреть дом и задать свои вопросы. Никто не столкнулся в дверях. Осмотр проходил комфортно и спокойно. Затем, с теми, кто пожелал снимать общалась собственница. И именно она принимала решение о том, с кем готова сотрудничать. Об этом я вам и рассказала. Так часто происходит, когда собственник не завышает цену, желающих много. Вполне нормальная ситуация на рынке. Именно так работают профессионалы. Когда комфортно всем. Особенно будущим арендаторам. Так как я понимаю, что вам итак сложно ориентироваться в мире недвижимости. Вы же посчитали такой подход к работе обманом и хамством даже не приехав посмотреть дом. Мне очень жаль, что видимо когда-то вам пришлось столкнуться с недобросовестными агентами. Желаю вам найти прекрасное жильё, удовлетворяющее вашим запросам.

Бажанов Антон

Светлана образец женственности, профессионализма и человечности! Спасибо за успешную сделку!

Щербакова Светлана

Антон, так приятно ❤️. Спасибо большое за такие приятные слова. Вы невероятный. С вашей деловой хваткой, можно и самостоятельно сделки проводить. Спасибо за ваш деловой подход, понимание и грамотность в покупке недвижимости. Не каждый так умеет.

ID:107802825

Очень благодарна Светлане за работу! Продали квартиру за 2 недели, очень быстро. Удобно и в лёгкости. Светлана прекрасный специалист, с которым очень комфортно - буду советовать её всем своим знакомым. Мы были всегда на связи, действовали по рекомендациям Светланы. Продали квартиру хорошим порядочным людям, а сделка прошла на высшем уровне! Мы были всегда в спокойном состоянии. С первой встречи поняли, что хотим чтобы нашей квартирой занималась именно Светлана! Она очень сильный эксперт и хороший человек. Благодаря тому, что сделка прошла быстро - мы сейчас уже покупаем участок и будем строить дом мечты. Очень счастливы, что всё случилось наилучшим образом! Светлану однозначно рекомендуем!!

Щербакова Светлана

Елена, как же я рада знакомству с вами и вашей дочерью. Вы просто чудесные. И я обожаю людям решать их задачи с недвижимостью. С вами было приятно и легко работать, потому что вы выполнили все мои рекомендации и доверяли. А когда есть доверие моему опыту, продажа и сделка действительно проходит легко.

ID:103335795

красотка. пошла на уступки, все подробно рассказала

Щербакова Светлана

Денис, очень рада, что смогла помочь. Всегда приятно работать с человеком, который знает, чего он хочет. Успехов вам.

ID:87435085

Светлана, спасибо огромное, благодаря Вам сбылась моя мечта!

Щербакова Светлана

Елена, спасибо вам за отзыв. Мы с вами совершили огромную работу по подготовке квартиры к продаже и покупатель с первого просмотра, это и ваша заслуга в том числе. Надеюсь приехать к вам в гости в новый дом).

ID:96323051

Описание квартиры в Крылатском не соответствует реальности. Указано "под тапочки, заезжай и живи, не требует ремонта". Это не так, ремонт в квартире делался 10 лет назад. Квартира под ремонт: обои отклеиваются, ламинат стертый и скрипит, кафель на кухне и в туалете отколотый, плинтуса отходят, мебель покоцанная. Специально устраивается ажиотаж, приезжайте сейчас, а то завтра не будет. Ты едешь на объект, а пока ты ехал, цена выросла на 600 тысяч, соглашаешься на эту цену, а тебе и по ней не отдают, выставляют ещё выше. Это нечестная игра лишь бы втюхать квартиру. Никто её за 16890000 не собирался продавать. Риелтор сама сказала, что собственник хоче 18500000

Щербакова Светлана

Здравствуйте уважаемый! Мне очень жаль, что вам не досталась такая замечательная квартира и вы вымещаете здесь свою обиду. Я даже вас понимаю. Однако как видно по фото, квартира в хорошем состоянии для жизни. Почитайте внимательно объявление. Я не писала, что квартира не требует ремонта. Сейчас вы пишете не верную информацию. Вы можете сделать ремонт на своё усмотрение. А можете и не делать, а просто начать здесь жить, так как есть вся мебель и техника и квартира подготовлена к продаже. И всё не так, как вы пишете, никто вам цену не повышал, просто другие люди предложили больше и мы вам честно об этом сказали. А вы обиделись. Продавать мы действительно планировали по заявленной цене. Однако рынок никогда не даст продать квартиру дороже или дешевле, всегда скорректирует цену. А рынок - это люди готовые купить. Скажите, вы бы отказались, если бы вам предложили на миллион больше? Вот и собственница не отказалась. Никто ажиотаж не устраивает. Вы сами просились смотреть поздно ночью, хотя я планировала показывать её только во вторник. Желаю вам успешных поисков квартиры по рыночной цене)

ID:96323051

я пишу как есть. а вам удачи в обучении подобных риэлторов и таких "честных" продажах

Щербакова Светлана

Александр, мне правда очень жаль, что вы не смогли купить эту квартиру. Ваша оценка - одна звезда - это ваша обида. Это не оценка моей профессиональной деятельности. Я всегда вежлива с людьми, честна и открыта. Так же честна я была и с вами, когда озвучила вам, что собственнице предложили больше. Увы, так бывает в рынке при торге. И все те оценки, что я получаю здесь от собственников при продаже их квартир свидетельствуют о моем профессионализме. А вы лишь показали свою обиду, а не оценку моей работе.

ID:88928304

Очень приятный человек, всё доходчиво объяснила.

Щербакова Светлана

Спасибо за отзыв ❤️ вы по какому объявлению обращались?))

ID:102065651

Светлана, большое спасибо за Вашу работу. Я и не знала, что в этой сфере бывает ТАКОЙ сервис. Учитывая мои обстоятельства и текущую ситуацию на рынке, то, ЧТО Вы сделали и в какие сроки, - настоящее волшебство. Буду Вас рекомендовать всем. Ещё раз спасибо ❤️

Щербакова Светлана

Наталья, спасибо за отзыв. За то, что позволили работать профессионалу и просто доверились ❤️ Именно тогда есть крутой результат, когда каждый делает своё дело. А моё дело - решать вопросы с недвижимостью, пока мои клиенты занимаются бизнесом.

Ещё 19 отзывов

Вакансии специалиста

Менеджер-куратор по работе с клиентами

Зарплата
От 40 000 до 60 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная