Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:27064
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:103950594

Провели сделку альтернативы. Купили и продали квартиру. Все четко и по делу.

ID:99197181

И продали и купили квартиру через Дмитрия (альтернатива). Достаточно прямолинеен, отсеивает часто тех кто просто "посмотреть" или "поговорить". Эти показы бесполезные от предыдущего риэлтора были безрезультатными. Да, может быть не всем клиентам без риэлтора нравится манера общения Дмитрия, но меня устроил результат без лишних хождений невнятных персоонажей по моей жилплощади. Результат по продаже квартиры с альтернативой меня более чем удовлетворил. Прямолинеен и в вопросе общения со своим клиентом. Сначала показалось это грубоватым, но с другой стороны опять же оказалось результативным. В общем диферамб от него не дождётесь, но если реально нужно купить/продать объект - рекомендую.

ID:21475792

Договорились о просмотре квартиры 20 января в 18:00. За час до просмотра позвонили агенту и спросили, все ли в силе, на что он ответил, что сегодня встречи не будет и осмотр может быть только 21 января. После этого я позвонил агенту с просьбой сообщить причину, почему он отменил просмотр. Агент мне сообщил, что отмена просмотра была с нашей стороны. Когда я сообщил ему, что он говорит неправду и сообщу о его недобросовестности владельцам квартиры, он бросил трубку. Прошу службу качества циан прослушать телефонный разговор с данным субъектом и применить к нему соответствующие меры, чтобы площадка не собирала мошенников

Виноградова Олеся

корректный, владеет информацией по квартире

ID:12824479

я приехали смотреть , мужчина "Риелтор" представился ы,,.(здесь не указан его ИМЯ) осмотрели дом попросили кадастровый номер что бы проверить дом так как за день до осмотра мы на сайте росреестра проверяли по адресу и кадастрового номера не было.Дмитрий говорит что может дать адрес что бы мы поехали в МФЦ и подали запрос на выписку из ЕГРН. Мы ему сказали что выписку может запрашивать только собственник и он говорит что это глупость и выписку может запрашивать любой физ.лицо и сайты россреестра на которых мы проверяли дом это вторичные говно-сайты ИТОГ: Очень умный и деловой мужчина (по его мнению) просил внести аванс за дом и только тогда он предоставит информацию.Просит аванс так как он деловой и серьезный человек опять же по его мнению. Не советую связываться с данным человеком!!!!

ID:27064

Данное снт есть на публичной кадастровой карте. В снт проведено межевание всех участков и земель общего пользования(дороги и тд). Те участок читался на публичной кадастровой карте. Вывод на осмотр приезжал не грамотный покупатель без риэлтора. Дом и участок купили грамотные покупатели с риэлтором. Остались очень довольны приобретением.