Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Чайковская
Документы агента проверены
О себе
Вы мечтаете купить новое жилье в Москве или Наро-Фоминском районе Московской области? Или Вам необходимо продать квартиру, комнату, земельный участок и/или дом в Москве или Наро-Фоминском районе? А может быть Вас беспокоит оформление документов при приватизаци...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Апрелевка, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 760-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:111042205

Рекомендуем Александру как ответственного и надежного специалиста, оперативно провела нам обе сделки, все остались довольны!

ID:112461606

Спасибо Александре за качественно проведенную сделку! Я доволен

ID:95245268

Александра - замечательный риэлтор! Неоднократно помогала мне в покупке и продаже жилья. Прорабатывала все имеющиеся на рынке варианты, отсеивала "сложные", общалась лично с риэлторами другой стороны. В июне 2023 продавала квартиру в Подмосковье, Александра быстро нашла покупателя, лично проводила показы квартиры, а также оформила все необходимые документы. Все прошло быстро и позитивно. Надежный, замечательный специалист, приятный в общении человек. Рекомендую однозначно!

ID:13092642

Александра Чайковская настоящий профессионал в сфере покупки и продажи недвижимости. У меня была альтернативная сделка с продажей и покупкой квартиры с использованием ипотеки. Благодаря Александре всё прошло идеально. Александра была постоянно на связи и при возникновении каких либо вопросов оперативно их решала, находилась в постоянном контакте со всеми участниками сделки в том числе и с менеджером банка. В результате все остались очень довольны. Смело могу рекомендовать обращаться к Александре.

ID:70953148

Александра - лучший риэлтор, профессионал своего дела и прекрасный человек!!! У нас была альтернативная сделка, с помощью Александры всё прошло успешно и быстро. Александра всегда отвечала на все вопросы. Если нужно продать или купить недвижимость, смело обращайтесь к Александре!

ID:85746589

АН Апрелевка-риэлт Юридическое лицо: ИП Чайковская Александра Владимировна Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул. Парковая, д 3. Сделка не состоялась: Хотели приобрести участок 6 соток, ровной правильной формы как в объявлении. Отдали задаток по договору (так, как были условия разделить участок так, чтобы у нас получилось 6 соток). Долго юлив, предлагая разделить участок разными вариантами, и даже обещала, что будет чуть больше, получили ДКП на 4,81 сотки, за ту же сумму (позже они уступили, но не на много, кривой формы, а остальное мы выкупим у государства (за свои деньги)). Задаток в 2 размере мы не получили, не было желания судиться, так как, мы нашли другой участок, и не хотелось тратить еще больше времени на них). И задаток отдали как одолжение для нас. И напоследок были удивлены как человек врет и еще обвиняет вас во всех грехах. Данного риэлтора советую обходить стороной.

Чайковская Александра

Юлия Ужакина, выдающая себя за юриста, и ее напарница Алеся Боева изначально вызвали подозрение требованием подписать не договор аванса, а задатка. Т.к продавцу -моему клиенту - срочно нужны были деньги, мы согласились. По условиям договора задатка участок должен был быть в размере 6 соток, он выделялся из большего участка. Девушки участок видели, на участке была баня, ее потребовали убрать. Путем переговоров была достигнута договорённость, как делить участок, но в результате выбранного способа раздела, участок уменьшился в площади. Я могла разделить материнский участок так, чтобы он был 6 соток и прямоугольной формы, но с длинным хвостом, либо меньшей площади, но правильный. Девушки потребовали огромную скидку за уменьшение площади, и продавец согласился. Назначили дату сделки. Я абсолютно бесплатно составила договор купли-продажи, но в день сделки получила от девушек смс, что они отказываются и требуют вернуть двойную сумму задатка за несоблюдение условий договора. Я с моим клиентом продавцом договор не нарушала, что и объяснила покупателям, предложив им вернуть задаток в одинарном размере, по причине форс-мажора. Девушки были крайне возмущены тем, что их хитрый план провалился, но приехали, получили задаток, подписали акт о том, что не имеют материальных и иных претензий. Теперь же порочат мою идеальную за 14 лет на площадке Циана репутацию. Есть вся переписка, подтверждающая, что эти покупатели начинающие вымогатели, но никак не юристы. Главное, что мой клиент продавец в безопасности и отделался легким испугом

ID:85746589

Очень смешно, честное слово, назвать аферистами тех, кто деньги дает. Скажите спасибо, что в суд не пошли, так, как в договоре прописано было, в случае отказа продавца, сумма аванса увеличивается вдвое. Также вся переписка сохранена , обращайтесь, кому интересно. По факту то, ваше объявление (замечу, ровного участка) переквалифицировалось из 6 соток , в 4,8

Чайковская Александра

Продавец не отказывался от сделки, поэтому ваш вариант не работает. Позвонили и отказались от сделки вы за несколько часов до назначенного времени сделки. И вы прекрасно понимаете, что мы могли не вернуть задаток. Нашей целью было продать участок, что и было сделано.

ID:96752603

Проводили с Александрой альтернативную сделку. За все время работы показала себя как замечательный специалист. В этих сделках участвовало 3 риелтора и если требовались какие-либо совместные действия от всех участников, Александра всегда брала на себя инициативу, действовала четко и быстро, была связующим звеном. Все договоры она составляла сама и доводила их до идеала, координировала нас на всех этапах, всегда была на связи и помогала с любым вопросом. Сначала мы думали совершить сделку по продаже самостоятельно, но потом решили обратиться к риелтору и ни капли не пожалели. Услуги Александры 100% стоят своих денег и если вы хотите найти специалиста, которому можно полностью довериться, переложить все вопросы на его плечи и не переживать, все ли документы собраны, нет ли в договоре подвоха, то Александра - это ваш выбор! И поверьте, его однозначно стоит сделать, тк вам все равно будет чем заняться) Хочется еще раз сказать спасибо Александре, мы безумно рады, что обратились именно к вам и теперь живем в квартире мечты)

ID:95485199

Супер профессионал своего дела! Проводили с Александрой сложную альтернативную сделку, но у Александры всегда ВСЁ было под контролем до самых-самых мелочей! Отличный специалист, который действует в интересах своего клиента и отличный человек, который в период сложной сделки работает еще и как психолог!)) Честно, даже сложно подобрать слова благодарности! Я в целом и не представляла, что можно отдаваться своему делу настолько с душой и быть таким Специалистом с большой буквы. Полностью разъясняла нам все нюансы, была на связи 24/7 и даже после передачи квартир давала советы и нужные контакты, чтобы решить оставшиеся вопросы в новой квартире, не касающиеся ее купли. Бесконечное спасибо Александре!

ID:90988156

Александра-лучший риэлтор! Если покупать или продавать недвижимость, только к ней) мастер своего дела и приятный человек. Всегда все увидит и подскажет. Полное сопровождение на просмотрах и на сделке. Грамотный специалист. Сложная сделка? Не вопрос) любой вопрос, любое препятствие, все решает без проблем!!

ID:52259631

Александра - это намного больше чем мастер своего дела! Наши сделки (продажа квартиры и сразу же покупка другой квартиры) проходили в 20 числах февраля 2022 года- не простое время для всех. Были нервы и бессонные ночи, Александра была и психологом в том числе. Первая сделка сорвалась, по независящей от всех участников причине. Но, то что я запомню навсегда, так это фразу в ночи "Раз попали в кувшин с молоком, давайте попробуем взбить масло". Александра взбила масло так, что кувшин треснул. Мы в кратчайшие сроки провели сделки с интервалом в неделю. Сказать что восхищена.. я ВЛЮБЛЕНА в такой уровень профессионализма. С огромной благодарностью, Татьяна и Владимир.

Ещё 2 отзыва