Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Гуляна
Регион работы
Московская область
Агентство
ООО "КЦ"Земля и Дом"
Контакты
+7 915 465-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:77513632

Грамотный, обязательный, исполнительный специалист. Расскажет, покажет, подскажет ответит на любые интересующие вас вопросы. В общем, обращайтесь - не пожалеете

Гуляна Елена

Спасибо за доверие.

ID:108501422

Искренне признательна Гуляне Елене Владимировне за сопровождении сделки во Власихе Одинцрвского района. Организована, обязательна, пунктуальна, контактна, всегда на связи или перезвонит, уважительна, в меру строга. Прекрасный специалист, вызывающий личную симпатию. Я не часто пишу отзывы, участники сделки всегда несколько недоверчивы, поэтому я написала теплые слова. Мне можно позвонить для подтверждения правоты написанного 9685600099 Татьяна. Елена Владимировна! Спасибо Вам и мои наилучшие пожелания в Вашем непростом деле.

Гуляна Елена

Спасибо огромное за теплые слова. Всегда рада помочь.

ID:102105180

Елена отличный агент и просто замечательный человек, очень рекомендую! Полное грамотное сопровождение продажи двух квартир, начиная с показа и заканчивая получением документов, подписанием актов и получением денег.

ID:83578320

Вежливо ответили на все вопросы, договорились о встрече

ID:93792797

Большое спасибо Елене! Помогла с выбором квартиры, проконсультировала, показала всю поднаготную выбранного объекта. Настоящий профи своего дела. Подстроилась под мой график работы, все сделала в лучшем виде, все проверки и сроки исполнения на 5 + В дальнейшем буду обращаться исключительно к Елене и всем рекомендовать этого специалиста.

Гуляна Елена

Спасибо! Всегда рада помочь!

ID:47613409

Очень хотелось бы оставить отзыв .Елена Очень хороший профессионал .Сопровождала сделку от и до .Кроме как положительных эмоций у меня нет .Спасибо ей большое .Просто умница!!!!!!!!!!

Гуляна Елена

Спасибо огромное!!!!!

ID:82029595

Благодаря Елене продала свою квартиру и приобрела новую. Организация просмотров квартир, переговоры с покупателем и продавцом, оформление документов и сопровождение сделок - всё было проведено безупречно. Риелтор была постоянно на связи, разъясняла все непонятные моменты. Елена - настоящий профессионал и честный, искренний, порядочный человек. Очень довольна работой специалиста.

ID:52713520

Все четко и ясно донес специалист, удобный просмотр , нет необходимости бронировать время.

ID:191654

Все отлично. Очень профессионально и грамотно