Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ольгина
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 926 214-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:99376391

Искали квартиру для покупки в Балашихе. Нашли понравившееся объявление о продаже квартиры, позвонили. Через 30 минут уже были на показе. Ольга выступала со стороны продавца, обстоятельно всё показала и рассказала о квартире. Нам всё понравилось, начали выход на сделку. Сделка прошла успешно! Все необходимые документы и акты подписаны, и мы стали владельцами замечательной квартиры. На протяжении всего процесса сопровождения сделки Ольга была всегда на связи, консультировала, подсказывала и в целом показала себя как опытный специалист и приятный, располагающий к себе человек! Спасибо Ольге за проделанную работу, у нас остались только положительные впечатления!

Ольгина Ольга

Большое спасибо за отзыв!

ID:71892085

Я искал квартиру в аренду. После того, как нашёл подходящий вариант, позвонил Ольге и в этот же день вечером она мне показала данную квартиру. Были постоянно на связи, если вдруг что. Ольга заранее мне отправила договор об аренде для изучения. После всех договорённостей о встрече и общего сбора, был подписан договор об аренде квартиры. Никаких предоплат с меня никто не брал. Спасибо!

ID:66865769

Хороший риэлтер. Нашли квартиру по объявлению, посмотрели её в выходной день, а на следующий день уже заключили договор. Все быстро и чётко. Кроме этого Ольга рассказала все пожелания арендодателей, а мы высказали свои.

ID:64337542

Хочу выразить огромную благодарность Ольге за сотрудничество!!! Обращались не первый раз! Всегда все очень грамотно,доходчиво и профессионально! Без нервов !! Всем рекомендую! Ольза,Вам отдельное спасибо!!!

Ольгина Ольга

Спасибо!

ID:56097932

Ольга была у меня риелтером в очень сложной сделке!!! Покупали сразу три квартиры в альтернативе! Удивлена компетентностью, спокойствием и одновременно уверенностью в своей работе! Специалист , который пришел на помощь, когда возник вопрос, вызывает только восхищение и благодарность. Понимаешь, что человек любит дело, которым занимается! Однозначно буду рекомендовать Ольгу своим друзьям и близким. Благодарю Вас!

Ольгина Ольга

Спасибо, Наталья, за отзыв!

Лапин Николай

Ни в коем случае не ищите квартиру через этого агента, вы будете подвергнуты мошенничеству, когда пытались снять квартиру, сначала агент попросил аванс без каких либо документов, хотя изначально оговаривалось, что будет договор, переводы на карту не принимает, так как работает неофициально, после отказа от внесения аванса без каких либо документов цена комиссии вовсе возросла, что не соответствует информации в объявлении, также часто в объявлениях этого агента предоставлены неактуальные фотографии, если вы не хотите потерять свои деньги, то лучше пройдите мимо

Ольгина Ольга

Добрый день! Пришли молодые люди снимать квартиру. И попросили показать квартиру. Я показала. А после началось... а можно через неделю снять? Так никто квартиру не снимает. Либо Вы снимаете сразу, либо ищете другую квартиру. А обидеться и потом оставить плохой отзыв может каждый. Это один и тоже человек, только с разных ID.