Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 197-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:100989916

Большое спасибо за оперативность. Быстро договорились, подписали договор и встретились с собственником квартиры день в день. Вадим все объяснил и показал, все на высшем уровне!

Макаров Алексей

Все прошло отлично, профессионально, быстро!!!!! Спасибо большое за сделку!!!!!!

ID:15653668

Договорились о покупке, зафиксировали цену, внесли аванс. На следующий день Вадим поднял цену в объявлении без оснований и разорвал соглашение в одностороннем порядке.

ID:274707

Продавец принял решение продать квартиру своим соседям по дому и вернул аванс.

Морнев Владимир

Мы с мамой решили взять в ипотеку квартиру, сами нашли ее. По рекомендации обратились к Вадиму, ни разу не пожалели! Специалист с большой буквы! Объяснил нам все нюансы доступным языком. Благодаря Вадиму продавцы сделали выбор в нашу пользу (было несколько кандидатов на покупку квартиры). Вадим помог нам с получением ипотеки. Все общение и споры с продавцами он взял на себя. Порядочный, опытный, честный, веселый, пунктуальный. Если нам понадобится помощь риэлтора еще раз, то обратимся только к нему! Будем советовать всем друзьям и знакомым. Однозначно рекомендуем!

ID:61290275

Данный риэлтор взял с нас аванс, не по нашей вине, то есть не по вине покупателя,сделка не состоялась, аванс не вернул. Первый раз встречаюсь с таким возмутительным отношением, уверяю связываться с этим риэлтором категорически не стоит

ID:274707

Ильмира Хазиева, зачем вы вводите людей в заблуждение? Лично я ничего у вас не брал! Вы подписывали Соглашение непосредственно с продавцом. Сделка сорвалась по вашей вине, ввиду того, что с вашей стороны не было агента, а вы решили, что все сами знаете и все умеете. ​ ​ ​ ​ ​ В итоге вы протянули три недели и не смогли собрать нужную сумму для покупки квартиры, так как совершенно не разбираетесь в том, как банки выдают ипотечные кредиты. Банк квартиру одобрил, но у вас не хватило денег. Вы стали звонить, хамить и требовать сделать вам скидку в один миллион рублей от цены квартиры. В результате, вы отказались от сделки и выплатили продавцу договорную неустойку (на основании ст. 330 ГК РФ), согласно п.10 Соглашения, подписанного между вами и продавцом.