Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Митус
Документы агента проверены
О себе
Проведение сделок по аренде,купле-продажи недвижимости. Оценка, Бесплатное консультирование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 364-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.53488372093023243 отзыва
ID:110256099

Спасибо Дмитрию за сотрудничество. Быстрый показ, полный ориентир по объекту. Человек знает своё дело. На все вопросы получили, ответы . Однозначно буду рекомендовать данного риэлтора.

ID:102995110

Обращалась с просьбой помочь снять квартиру и оформить все документы правильно, Дмитрий не отказал и взялся за дело в тот же день. Я, как квартиросъемщик, осталась довольна. Работа была прозрачной, Дмитрий держал со мной связь и консультировал по возникшим у меня вопросам.

ID:104333907

Очень хороший агент, всем доволен. Быстро сориентировал, подобрал хороший вариант

ID:13357396

непорядочный агент, с утра просила показать квартиру, морочил голову, трубки не брал, в итоге снял объявление. Мог бы прямо сказать под залогом, целый день прождали

ID:88405211

оперативно проконсультировал по вопросу.

Ковыла Тамара

Хочу выразить благодарность Дмитрию, очень сильно помог в подборе вариантов квартир. При общение был очень тактичен, терпелив и внимателен. Ознакомил со всеми документами, подтверждающие собственность, всё по делу, без лишних слов. Квартира полностью соответствовала описанию. Рекомендую специалиста!

ID:83180100

Ужасный опыт общения с этим «риелтором». То не берет трубку, хотя договаривались созвониться в определенное время, то задаёт по несколько раз одни и те же вопросы и обещает перезвонить. В итоге идёт 3 день, как обещал перезвонить и назначить день просмотра. Совершенно безответственное отношение к работе!!! Почитала ответы на похожие отзывы, просто школьные отмазки… безответственность и халатность к работе- вот как это называется! Не рекомендую!!!

Митус Дмитрий

Если с вам не хотят сотрудничать, значит собственник квартиры не рассматривает вас исходя из вашего состава, качества.

ID:12713495

Один раз ответил на звонок , договорились вечером посмотреть квартиру либо на следующий день и всё больше не отвечает на звонки.

Митус Дмитрий

Если с вам не хотят сотрудничать, значит собственник квартиры не рассматривает вас исходя из вашего состава, качества.

ID:78788198

Дмитрий хороший как специалист,так и человек. Честный,ответственный,пунктуальный. Сделка прошла без каких-либо проблем и обманов. Первый день осмотр,на следующий день подписали договор.Реальная комиссия,а не заоблачная,как у многих других риелторов. Рекомендую👍

Митус Дмитрий

Благодарю за доверие и продуктивное сотрудничество, также положительный отзыв. Мне также было приятно с вами иметь дело. Надеюсь на продолжения нашего с вами сотрудничество.

ID:29860394

Договорились за день о просмотре квартиры, перед выездом из Тулы позвонили и договорились на конкретное время. Приехав к дому позвонили, на что риэлтор ответил что собственники не могут сегодня показать. Пока мы были в дороге 4,5 часа могли договориться о просмотре других вариантов. Не советую обращаться к безответственному человеку

Ещё 33 отзыва