Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Кривова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
Русакова Маргарита

Алла, хочу выразить Вам свою благодарность за сотрудничество! Долго искали квартиру мечты, Алла терпеливо искала, показывала нам варианты и наконец-то мы нашли подходящий вариант! Были спокойны за ход и чистоту сделки, полностью доверившись Профессионалу! Благодарю еще раз! Довольны работой!

К Сергей

Продавал квартиру, воспользовался услугами. Меня все устроило, сэкономил время, не пришлось ездить показывать. По документам все грамотно. Рекомендую!

ID:105732420

Продавали квартиру и покупали новую с помощью Аллы и Елены. Впечатлены опытом, профессионализмом и терпением. Продажа была очень сложная, с множеством подводных камней, но не смотря на это все прошло гладко и сравнительно быстро. Признательны за сотрудничество и рады, что такие профессионалы есть на рынке. Рекомендуем! Сергей и Надежда

Кривова Алла

Спасибо большое Вам большое! Нам было приятно вам помочь !

ID:6825910

Посчастливилось поработать с Аллой в 2018 году. Продала мою 2-ку достаточно быстро и выгодно на Селигерской, хоть и последний этаж был. Помогла с документами на покупку другой квартиры, в новом для меня районе. Теперь обратилась к ней за продажей последней квартиры, зная, что она хороший специалист!

ID:77060805

продать не хочет, даже не старается,ничего не может сделать...

Павлийчук Оксана

Как не стыдно клеветать! Конкуренты

Евстратенко Антон

Приятный специалист, всё подробно и понятно объяснила

Боброва Фатима

Хочу реабилитировать Аллу как риэлтера, как я теперь понимаю она знает свое дело... а мы покупатели слишком наивны и юридически не очень грамотны, поэтому отсюда такие эмоции.. рынок сейчас очень волотильный и это надо учитывать... я купила желаемую квартиру, Алла показала себя с самой лучшей стороны, беру свои слова обратно, рекомендую!

ID:12945606

Внесли аванс за квартиру , потянули время, потом его вернули. Через неделю подняли квартиру ещё на миллион. Похоже таким образом прощупывали рынок. У нас была альтернативная сделка. Считаю это мошенничество чистой воды.

ID:44401057

Хамское отношение, полное нежелание агента работать, отказ предоставлять документы на квартиру - явное мошенничество

Кривова Алла

Полная клевета -я давно на рынке приходили очень странные люди просили документы и хотели выложить вторую реклам у от себя ,чтоб выставить ее дороже и просили поделиться комиссией -жаль что -мы риелторы не защищены от этой публики