Хочу написать слова благодарности Елене за её компетентность, скрупулёзность с обработкой документов, спокойствие и умение работать с людьми. Очень внимательно относиться ко всем пожеланиям клиентов и старается максимально их учесть при выполнении поставленной задачи. У меня с Еленой было две продажи( дача и квартира) и несколько лет сдачи квартиры в аренду и я ни разу не пожалела, что со мной работает данный риэлтор. Если Вы хотите быть уверенным в проводимой сделке выбирайте Елену и Вы можете быть спокойны, всё пройдёт хорошо. Она специалист высшего уровня! Я смело могу её рекомендовать.
Документы агента проверены
Опыт работы
с 2006 годаНа Циан
9 лет 8 месяцевВ работе
14 объектовВысшее техническое образование.В недвижимости с 2006 года,более 400 сделок .
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Москва
Частный маклер
Частный маклер и собственница продаваемой квартиры вводят в заблуждение потенциальных покупателей предлагая заплатить аванс без гарантии продажи им квартиры. При этом утаивая, что квартира находится с обременением, т.е. оказывается что в продаваемой квартире зарегистрирован иностранный гражданин. Люди будте бдительны!!!
Клиентка не готова была подписывать договор задатка с потенциальным покупателем , готова подписать авансовое соглашение.Никакого обременения на квартире нет,есть временная регистрация по месту жительства,которая истекает через несколько дней.
Очень отзывчивая, компетентная по поводу объекта. Ответила на все вопросы.
Елена представляла продавцов заинтересовавшей нас квартиры. Замечательный риэлтор, который очень заботится о своих подопечных, но и к нам покупателям, была внимательна и очень помогла. Продажа была альтернативой, Елена максимально быстро решала все самые неожиданные трудности, как опытный, знающий, внимательный ко всем аспектам и участникам сделки специалист. Очень рекомендую и сама в будущем обращусь именно к Елене.
Елене, большое спасибо за помощь в продаже квартиры. Всё произошло быстро и легко! Квартиру фактически с момента рекламы продали в течение одного месяца за те деньги, которые я хотела получить. Ещё раз большое спасибо! И хороших Вам клиентов!
Я искренне признателен Елене и Людмиле - юристу по недвижимости, они работают вместе. Я первый раз продавал и покупал квартиру и для меня это было состояние стресса. Цепочка была длинной, и сделка была сложной. Я покупал квартиру где собственниками были трое несовершеннолетних детей, которым бабушка подарила квартиру в равных долях, а их отец, представляя их интересы, покупал дом в Новой Москве, который как выяснилось позже имел статус нежилого помещения. Начались хождения по мукам.... дважды собиралась комиссия опеки, чтобы дать разрешение на выделения собственности детям в этом доме. В это время Елена собрала все возможные справки... квартира которую я купил находиться в кооперативном доме , и пай за квартиру выплачивала бабушка в 90 ые годы, Елена взяла с неё расписку, что в это время она не была замужем, чтобы потом вдруг не обнаружились претенденты, сделала запросы по- поводу бабушки и отца детей на придмет учёта в диспансерах.... и сказала, чтобы я искал другие варианты, потому что опека может не дать разрешения. Когда я находил приемлемый вариант Елена звонила агенту, а потом перезванивала мне и говорила, что с этой квартирой связываться не надо и объясняла почему, таких квартир было две . Юрист Людмила объясняла мне все законы, по-поводу опеки, развеивая мои страхи и опасения. Комиссия опеки дала разрешение. Все документы Елена сразу мне присылала на электронку. Елена контролировала каждый шаг - выписку детей, их прописку и обо всём сразу сообщала мне, контакт был постоянный. Когда все участники нашей цепочки, а нас было четверо, собрались в банке, для оформления документов, Елена скурпулёзно проверяла каждую букву и цифру, и нашла ошибку, оператор Сбера неправильно напечатала одну цифру в кадастровом номере.... всё перепечатали... Людмила проверяла свою часть документов - расписки и всё остальное. Сделку оформили нотариально .... Елена профессионально выстроила отношение между всеми участниками, и эта сложная сделка состоялась. Я читал, что не редко даже уже в банке такие цепочки разваливаются. Если хотите спокойно продать или купить квартиру, не думая о том, что через несколько месяцев, после того, как сделаете ремонт Вам позвонят и скажут, что обнаружился ещё один собственник, который сидел в тюрьме, или в психушке, и Вам придётся освободить квартиру, обращайтесь к Елене! Елена и Людмила, огромное Вам спасибо! С Уважением Трошенский Владимир!
РАЗВОД, МОШЕННИК После взятия аванса с меня показывает квартиры другим людям и с них тоже берет аванс. А потом предлагает мне купить квартиру по более высокой цене,тк другие люди соглашаются взять её дороже(чистой воды развод) Не рекомендую иметь дела с этим человеком
Я продавец этой квартиры, Елена представляем мои интересы. У Александра не было одобрения ипотеки и в авансовом соглашении было прописано, что квартира не снимается с рекламы до момента одобрения ипотеки и проговорили, что в течение недели ипотека будет одобрена. Прошло 2 недели в ипотеке Александру отказали, но его родители взяли на себя ипотеку а Александр это озвучил как "запасной вариант" и продолжал искать банк, который бы одобрил ему ипотеку под выкуп сберовского обременения объекта.
Не нужно так на добросовестно человека! если Вы не разобрались со своими ипотеками, человек тут не при чем!
1. Есть факт что за один и тот же объект Елена лично взяла 2 раза (а может и больше) аванс, с разных людей естественно. 2. С ипотекой я разобрался в процессе о чем уведомил хозяйку квартиры и риелтора. Если Риелтор адекватный и профессионал своего дела, то скорее всего не будет брать аванс с клиента у которого не одобрена ипотека. А у них по квартире было не все гладко с документами и они осознавали что пока свои вопросы не урегулируют квартиру никто не купит, и продолжили собирать авансы и повышали цену. Дождавшись «куска» по-жирнее, взяли аванс и остальным покупателям авансы вернули. В общем у каждого есть цена. Цена Марии (хозяйки квартиры) - 200тыс.руб, а Елены - повышенная комиссия с этой суммы. Я поделился своим мнением и оно реальное. Считаю что половина других отзывов вообще заказные оплаченные, потому что если человек в профессии несколько лет то не будет так поступать и собственнику объяснит что так лучше не делать. Может карантин всему виной, кидаются люди на лишнюю копейку и отказываются от своих слов за деньги. В целом всех благ)
Хочу выразить благодарность Елене. В нашей длинной цепочке она даже не была моим риелтором, а представляла интересы продавца. И тем не менее, я всегда получал грамотные консультации и ответы на все вопросы. А еще Елена подсказала, как существенно сэкономить на страховании ипотеки. Спасибо! Благодарный покупатель жилья Роман Плюсов.
Елену посоветовала моя знакомая !грамотный специалист,умеет решать поставленные задачи очень быстро!Спасибо большое !обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым
Грамотный специалист, все выполнено в срок, качественно, с Еленой приятно общаться, она всегда на связи и можно быть уверенным, что все пожелания к результату будут учтены. Всем рекомендую - при новой потребности в решении квартирных вопросов не задумываясь обращусь к ней повторно