Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Игоревич Горынин
Документы агента проверены
О себе
Провёл около 360 сделок, больше 100 из них альтернативных. Могу рассказать об этом многое... А лучше сделаю 361-ю. Для Вас...
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:112538047

Большая благодарность Валерию, за оказанную помощь, в поиске коммерческой недвижимости. Искали площадь под размещение производства по обжарке кофе. Помещение по ТЗ было найдено очень быстро, в течении недели было назначено много качественных просмотров. Далее весь документооборот был проконтролирован Валерием, в том числе сверка с кадастром. Валерий всегда на связи и готов ответить на возникшие вопросы, в целом очень доволен сотрудничеством и рекомендую этого специалиста.

Горынин Валерий Игоревич

Влад, спасибо!

ID:618574

Хочу выразить огромную благодарность Валерию за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Квартиру с помощью Валерия получилось продать в кратчайшие сроки!

ID:114069990

Хочу выразить свою благодарность риелтору Валерию Игоревичу за его профессионализм и компетентность. Он помог мне успешно продать квартиру и выбрать новый дом, учитывая все мои пожелания и возможности. Рекомендую его всем, кто ищет надежного риелтора.

Кучанова Елизавета

Благодарю Валерия Игоревича за успешное проведение сделки по покупке квартиры. Он оказал неоценимую помощь в проверке документов, выборе объекта и организации сделки. Профессионализм, внимательность и ответственное отношение к работе данного специалиста вызывают уважение и доверие.

ID:98640162

Большое спасибо за оперативность проведения сделки по продаже, включая выбор адекватного покупателя! Рекомендую!

Валиуллина Зиля

Всё чётко, понятно. На все вопросы ответил. Чувствуется профи!

ID:49727202

Непорядочный риэлтор. По крайней мере с позиции покупателя, советую обходить стороной. После просмотра квартиры и согласия на покупку - сразу поднял цену и ещё неделю тянул время. Вывод: для потенциальных покупателей данный риэлтор может оказаться пустой тратой времени и денег.

Тугарина Мирослава

Ну нам даже посмотреть квартиру не удалось) с другой стороны хорошо, время зря не потеряли.

Гарабаджиу Алёна

Какой то странный человек, показ квартиры возможно только через 2 недели

ID:52054187

С Валерием сотрудничаем несколько лет, покупали и продавали квартиру, сдавали в аренду. Очень грамотный специалист, всегда очень четко и по делу, без лишней воды и проблем. Знает подводные камни этого рынка, ведь всегда страшно вступать в сделки с недвижимостью, теперь по любому вопросу - только к нему!

ID:47995982

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Горынину Валерию Игоревичу. Спасибо большое за добросовестную работу, профессионализм, терпение и хорошее отношение к нам и потенциальным покупателям. Грамотный специалист, порядочный и отзывчивый человек. Благодаря его профессионализму, оперативности и полному сопровождению сделки, был продан наш дом. Однозначно рекомендуем Валерия Игоревича как профессионала высокого уровня. Огромное спасибо!

ID:46469

В 2017 году решил продать квартиру в Москве и переехать за город. Знакомые посоветовали обратиться к Горынину Валерию Игоревичу. Был приятно удивлён профессиональным подходом, а главное результатом его работы. После этого я ещё дважды обращался к Валерию за профессиональной помощью. Оба раза (покупка земельного участка и продажа загородной недвижимости) остался очень доволен. Всем очень рекомендую его, как грамотного специалиста и очень приятного человека!

Ещё 2 отзыва