Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Максименко
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:107550198

Моя искренняя благодарность Марии, за качественно, профессионально проделанную работу, и помощь в приобретении квартиры в ипотеку, Были учтены все нюансы и детали моей индивидуальной ситуации, Полностью полагалась на её компетентность и опыт, От и до, на всех этапах, было пройдено на высоком уровне, без нареканий, Чудесная, милая девушка, с которой было приятно общаться! Ещё раз, огромное спасибо!! Вне всяких сомнений, буду рекомендовать знакомым! Очень грамотный специалист! Желаю успехов!

ID:75797586

Хотим поблагодарить Марию за профессиональный подход и помощь при снятии квартиры. Очень приятно работать с таким замечательным специалистом!

ID:93027627

Мария отличный специалист! Спасибо вам большое за помощь. Оперативно показала квартиру, когда были словесные договорённости — сняла объявление и не показывала квартиру другим людям. Договор составлен очень грамотно, с заботой к обеим сторонам. Очень советую работать с этим риелтором!

ID:50910535

Давно не встречала стоящего риелтора, вообще отношусь к ним скептически! Но работой Марии была поражена, она превзошла все мои ожидания! Всё чётко, грамотно, кратко, но по делу. Никакой лишней суеты, никаких лишних бумажек. Довольна очень! Обращалась за помощью уже 3 раза.

ID:62957318

Мария-профессионал!!!! Рекомендую!!!!В работе-все четко, ясно , компетентна во всех вопросах!!!!следущая сделка-только с ней!!!! Спасибо, Мария!

ID:1685

Работала с Марией.Супер профессионал.Очень грамотный опытный и ответственный риэлтор.Спасибо огромное.

Тарасова Вероника

настоящий профессионал !!! спокойная, уверенная девушка.готова ответить на любой вопрос. помогла продать квартиру, остались довольны!!!! спасибо Вам,Мария!!!