Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Полонский
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 876-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:103657366

Рекомендую Дмитрия! С ним никаких хлопот и забот. И за свои услуги берет совсем недорого, что тоже важно.

ID:104238310

Отличный специалист. Быстро подобрал хорошую квартиру. Пунктуален, не тратит время клиента в пустую

Нестеров Алексей

Приятный человек... вежливо и внятно всё объяснила

Ignatiev Yuriy

Прекрасный специалист и хороший человек. Подробно отвечает на все интересующие вопросы

ID:52704256

Я риэлтор и у меня есть клиент с которого я беру комиссию. Не вижу никаких трудностей чтобы показать. Однако наотрез отказывается работать с другими риэлторами. Имею основание полагать, что не все там в порядке либо с документами либо с согласием всех собственников.

Полонский Дмитрий

В объявлении написано, что не сотрудничаю с другими агентами. Имею на это полное право и веские основания не сотрудничать с лжецами и клеветниками. Вы не видели ни документов, ни собственников. На каком основании Вы меня обвиняете. Мне придется обратиться с заявлением на Вас к администрации ЦИАН.

Полонский Дмитрий

Много лет Работаю только со своей базой проверенных собственников , которых хорошо знаю. Вам тоже надо нарабатывать свою базу, а не заимствовать у других.

ID:55727006

отлично разговаривает с людьми и чётко все обьясняет

ID:52748956

Мошенница!!!!!! Собиралась сдать квартиру, в которой 4 собственника, якобы она не знала.Потом сказала Как будто один из собственников сейчас не в Москве. Договор подписывается в присутствии 4 собственников или есть нотариальная доверенность. Сразу начала увиливать! И отменила встречу, прижала за хвост.

Полонский Дмитрий

Как Вам не совестно оскорблять и клеветать на добросовестного агента. Вы же не видели документов о собственности. Собственник мать и трое детей. Двое несовершеннолетних, старший оставил доверенность. Так что обвинение безосновательно

Полонский Дмитрий

Мы понимаем , что Вы очень расстроились, что заключили договор аренды не с Вами, а с другими нанимателями. Они , кстати , работают в госструктуре и подлинность документов проверили. Хорошо что хозяева сделали правильный выбор в пользу культурных и адекватных жильцов

ID:52748956

Агент изначально сказал, что он ничего не знал о 4 собственниках квартиры. Странно, разве он перед тем как предлагать квартиру для аренды не должен узнать о ней всю информацию?! А через минуту они уже появились, и сразу появилась легенда. Сделку сразу отменили 😄 , как всё выяснилось. Делаем выводы)

ID:47322592

Отличный Специалист !!! Помог нам найти отличную квартиру за минимальные деньги.