Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Винера Абдулвалиева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 968 768-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.81818181818181866 отзывов
ID:115157796

Спасибо Олеге и Вере за выполненную работу! С легкой руки продали квартиру. Выражаем огромную благодарность.

ID:70299385

Большое спасибо Вере и Ольге за проделанную работу , все вопросы решали оперативно , профессионалы своего дела , было приятно работать с такими людьми !

ID:112250310

Выражаю огромную благодарность Винере и Ольге за проделанную работу. Взялись за сделку,на которую многие риелторы были не готовы. Они профессионалы в своей работе. Благодаря их компетентности, все вопросы, которые возникали в ходе продажи ,они оперативно и слаженно решали. И все прошло успешно!Рекомендую 100%.

Абдулвалиева Винера

Благодарим за отзыв и высокую оценку 😇

ID:48932517

Очень благодарен Вере и Ольге за проделанную работу в аренде квартиры! Хорошие люди, и грамотные специалисты! Рекомендую!

Абдулвалиева Винера

Благодарим за отзыв, нам очень приятно🙏🏽

ID:48335873

Грамотный специалист, быстро помогла решить вопрос с арендой квартиры. Благодарю за оперативность и отзывчивость в работе

Абдулвалиева Винера

Благодарю за положительный отзыв 🙏🏽😌

ID:19772640

Спасибо большое Вере и Ольге. В кротчайшие сроки нашли покупателя и совершили сделку. Всегда на связи и всегда давали подробные ответы на наши вопросы. Огромная благодарность Вам. Вы лучшие !!!

Абдулвалиева Винера

Благодарим за отзыв и высокую оценку😊

ID:108582803

Выражаю огромную благодарность Винере за профессионализм, очень быстро подобрали квартиру. Купили. Спасибо за внимание к мелочам. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Абдулвалиева Винера

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв 😊

ID:103779092

Огромное спасибо хотим сказать ,Вере и Ольге , за проделанную работу Это проффессионалы своего дела.Максимально быстро вышли на сделку,сэкономив время .Была проведена электронная регистрация сделки.На все интересующие вопросы были получены подробные ответы.Еще раз большое спасибо!!!

Абдулвалиева Винера

Благодарим за высокую оценку и отзыв о проделанной работе, нам приятно 😇

ID:108227520

Хочу выразить благодарность Вере и Ольги,за профессиализм своего дела. Они показали себя как квалифицированные специалисты, решили все мои вопросы по продаже и покупки квартиры.Рекомендую всем обращаться. Я очень благодарен за помощь. Спасибо!!!

Абдулвалиева Винера

Благодарим за высокую оценку! От души желаем благополучия в новом доме 🙏🏽😇

ID:108112370

Спасибо Вере и Ольге за сопровождение сделки и другую помощь. Учли все нюансы и пожелания, все хорошо спланировали, всегда клиентоориентированы и мотивированы на достижение лучшего результата. Сотрудничеством остались довольны

Абдулвалиева Винера

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв🌸

Ещё 56 отзывов