Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Макаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 926 901-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.87096774193548432 отзыва
ID:478828

Арендовали у Сергея квартиру. Всё хорошо. Адекватный, приятный человек. Решали мелкие вопросы оперативно. Сергей, удачи тебе в твоём деле!

ID:13259704

Неприятный специалист. По телефону уже начинает надменно разговаривать, отвечал на некоторые вопросы грубо и складывается ощущение, что со мной разговаривали, чтобы меня отсеить. Сергей, учитесь деловой коммуникации по телефону! Не забывайте, какая цель вашей работы! Элементарно проверьте свое объявление на орфографию русского языка.

ID:98179804

Спасибо Сергею, уже не первый раз обращаюсь. Все четко, быстро и понятно. С Сергеем и продавали, и покупали и сдавали недвижимость. Профессионал своего дела, приятно иметь с ним дело.

ID:90603275

Отлично сработано! Делали альтернативную продажу. Сергей все сделал грамотно, четко и по- человечески. Консультировал по любым вопросам и всегда был на связи. В итоге все друг друга нашли и все довольны. Большое спасибо Сергею. Рекомендую!

Кан Дюн

Все отлично. Все как договаривались.

Толстов Дмитрий

Сергей отличный специалист,спокойный и рассудительный.Рекомендую к сотрудничеству!

Lebedev Victor

Вместе с Сергеем проводил 4 сделки по покупке и продаже квартир в течение нескольких лет. Ответственный подход к работе, все четко и ясно выполняет. Прекрасный специалист в своем деле.

ID:46098508

Хотим выразить свою благодарность Сергею Макарову за помощь в выборе и покупке квартиры. Сергей показал себя высококвалифицированным специалистом своего дела, а так же просто добрыми и отзывчивым человеком. К нему можно обратиться абсолютно по любому вопросу, всегда подскажет, все доступно объяснит и предостережет от недобросовестных продавцов. Спасибо огромное Сергею за проделанную работу. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым и родственникам. Марина и Владимир.

ID:55928756

Хотим оставить отзыв с благодарностью риэлтору Сергею за проделанную работу по организации сдачи квартиры!За подробное объяснение всех нюансов, оформление всех сопутствующих документов и соответственно грамотно проведённой сделки! Мы остались очень довольны! Рекомендуем! Спасибо!

ID:52951266

Огромная благодарность Сергею за его профессионализм !! Это тот человек который знает своё дело и ведёт сделку на высшем уровне!!! Квартира была продана по военной ипотеке , в итоге все довольны на все 100% РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Ещё 22 отзыва