Бестолковый риэлтор , вообще не специалист , не чего толком не знает
Специалист совершенно не специалист. Общаться невозможно, вся информация клещами. Повышает тон, оскорбляет. Не понимает про какие объекты разговаривает. Отвлекается от разговора на выполнения своих текущих вопросов. По итогу: как бы не была привлекательна квартира, дальнейшее общение с данным риэлтором невозможно. И вот за такое отношение данный персонаж еще и комиссию хочет )))) за что? за то, что мы сами объявления находим?? Детка, спустись на землю и качественно выполняй свои обязанности, раз трудишься в данном направлении. Собственниками квартиры не повезло.
1 в 1 как на комменте ниже. Ифно не достоверное. Был договор о встрече, никакой обратной связи нет. Объявление уже не актуально. Инфо тянуть клещами
С агентом очень трудно общаться, всю нужную информацию надо вытягивать, при общении сложилось впечатление, что информация предоставлена недостоверно. Договорились на просмотр, на показ не явилась, дозвонится не смогли. И никаких извинений.