Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рублевский Дом
Документы агента проверены
О себе
Знание китайского , итальянского, английского языков. Занимаемся управлением недвижимости, реновация и редизайн устаревших объектов, что привод к быстрым и эксклюзивным сделкам. Полный консьерж сервис 24/7. Консультации по инвест проектам, что будет приносить ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
2,8
2.76190476190476221 отзыв
ID:78474345

Звонили по объявлению и агент сказала созвонится с собственником дома, обман - на звонки больше не отвечает. Видимо мошенница.

Дом Рублевский

ID:78474345 -Уважаемый агент, мы вам перезванивали, но вы , видимо были заняты и не брали трубку.

ID:88757393

Очень благодарна риэлтору Анне за высокий профессионализм, ответственность, аккуратность. В следующий раз буду обращаться только к ней, и рекомендовать знакомым.

ID:82340679

Выставляет в объявления дома, которые на самом деле не сдаются. При разговоре обещает договориться о просмотре и далее не поднимает трубки. Вышли на риелтора, который занимается продажей объекта -оказывается, что дом никогда в аренду не сдавался и не сдается. Анна просто берет фото объектов и выкладывает не достоверные объявления. Не первый раз сталкиваюсь с ней, спустя годы ничего не меняется. Не понятно , как еще имеет возможность выставлять лоты.

Дом Рублевский

ID:82340679 - Уважаемые КОЛлеги и постоянные "ЭкпЭрты" по недвижимости, как приятно слышать вас снова и снова на нашей площадке, надо отдать вам должное с каким постоянством и терпением вы ищите уже долгие и долгие годы свою недвижимость. Просто очень много работы с реальными клиентами и совершенно нет времени кататься с любителями экскурсий и ориентейшен туров по подмосковью . Не первый год наблюдаем мы за "вами" и вашим желанием использовать людей - ничего не меняется у вас! Желаем Вам удачи в поиске ваших несуществующих домов во вселенной, наверно дом мечты где то затерялся в великолепных уголках Швейцарии- расширьте географию поиска!

Дом Рублевский

ID:82340679 Уважаемая, так называемая с Ваших слов "Самая настоящая клиентка" хотелось бы внести некую ясность и понимание. А что вы делаете годами на сайте "мошенников"? Займитесь самообразованием, прежде чем оскорблять и раскидываться таким громкими словосочетаниями- откройте словарь В.И.Даля и ознакомьтесь со значением слова мошенник! Настоящими клиентами, являются успешные люди, которые реализовывают свои мечты и снимаю/покупают обьекты недвижимости. А пока вы являетесь ПОСТОЯННОЙ и совсем не "токсичной" пользовательницей сайта ЦИАН. Поздравляем, вы можете себя считать успешной-вы перешли из разряда тихой и неизвестной пользовательницы -в цифровую "ЭкпЭртшу" хайпа под порядковым номером ID:82340679.

ID:13920828

😂😂 боюсь вы не поверите- снимаю квартиры. Предлагаю закрыть тему и почитать другие ваши отзывы. Всех благ и работайте профессионально

ID:110102206

Чётко и быстро организовали просмотр выбранного дома в Княжьем озеро, дом понравился, арендовали. Спасибо за оперативность и качественную работу, остались довольны!

ID:106287834

Позвонила по указанному номеру как потенциальный арендодатель, попросила предоставить планировку. Риэлтор начала орать "а вам зачем" и далее продолжила кричать рассказывая о своих прошлых неудачных клиентах. Планировки в итоге нет, фото квартиры некачественные. Рекомендую хозяевам сменить риэлтора, квартира кажется хорошей.

Дом Рублевский

ID:106287834 Елена, спасибо за ваш отзыв, квартира действительно хорошая. Вы правильно сделали замечание насчет планировки, вы абсолютно правы. Планировка необходима для дорогой квартиры. Мы привыкли, высылать планировку обычно после просмотра, на предмет расстановки мебели и т.п. Мы вам выслали планировку, как только ее получили , очень жаль, что квартира Вам не подошла... Хорошего вам проживания, в новой квартире.

Дом Рублевский

Руденко Елена- Простите, а вы кто и по какому адресу находится дом? Мы не работаем с собственниками которых не знаем.

Руденко Елена

Не придумывайте !Вы используете фото моих домов и ставите их то на аренду,то на продажу!!!!Вы мне надоели уже!

Гончарова Ирина

Очень грамотный и быстрый специалист купила квартиру все понравилось. Быстро , оперативно. 5 звёзд

Дом Рублевский

Спасибо большое что обратились в нашу компанию. Всегда рады помочь!

ID:69331233

Показы проходили оперативно, работать с риэлтором понравилось

Дом Рублевский

Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!

ID:52312964

Агент и агенты обманывают с этого профиля, сдают квартиру по не настоящим фотографиям, обрезанным специально скрывая существенные недостатки квартиры ( например сырость, плесень, рассчитывая на неопытных квартиросьемщиков, так сказать поставленный бизнес на потоке по обману людей) сами договора не заключаются со стороны собственника, на встречу не приезжают. Готов предоставить доказательства на примере реального случая. При этом с вами для вида будут красиво разговаривать, а по факту враньё. Уважаемые администраторы циана я готов предоставить доказательства.

Дом Рублевский

Уважаемые администраторы Циана , разберитесь пожалуйста, мы Вам предоставили доказательства фото и видео материалы по данному делу. Примите , пожалуйста меры. Собственники площадки Циан нуждаются в ваше поддержке.

ID:52312964

Отзыв останется в силе, так как вы самые настоящие мошенники и обманщики.

Дом Рублевский

Уважаемый ID:52312964 - наш уровень -это БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ в течении более 10 лет на площадке ЦИАН! А ваша репутация ПОДМОЧЕНА, вы черном списке нежелательных клиентов.

ID:86259576

Назначили просмотр. Специалист сказал, что должен созвониться с собственными, а после перезвонит. Не перезвонил, на звонки не отвечает. Судя по отзывам - это уже закономерно

Дом Рублевский

Мария, добрый день. Спасибо за отзыв. Но мы с вами договорились созвониться в случае положительного ответа от собственника. Я Вам сказала,что если у собственника еще актуальна тема аренды, то вам перезвоним и договоримся в течении 30 минут, а если не актуально, то не будем перезванивать, сейчас самый жаркий сезон для загородной аренды, соответственно, дома быстро уходят. Извините, что не поняли меня.

ID:103474333

Дает фейковые объявления.По телефону обещает связаться с собственником ,после чего пропадает.Без спроса передает ваш контакт другому агенту , который начинает писать и предлагать совершенно иные обьекты.

Дом Рублевский

Елизавета, Добрый день. Спасибо за потраченное время и за великолепный отзыв о нашей работе. К сожалению, нахожусь не в Москве, была в перелетах, передала ваш контакт Агенту, который с вами тут же связался! на что вы сказали , что сами занимаетесь недвижимостью. Но в объявлении указано, что по данному объекту мы не работаем с Агентами. Поэтому Вам были предложены варианты, по которым мы сотрудничаем с коллегами. Елизавета, не тратьте время на клевету про фейки и т.п. И без спроса не пишите фейковые отзывы.

Ещё 11 отзывов