Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Черных
Документы агента проверены
Агентство
Apple Real Estate
Контакты
+7 926 917-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:39965761

Хочу поблагодарить Наталью Черных за партнерскую сделку. Мои клиенты выбрали квартиру, которую продавала Наталья. Она профессионал своего дела, всегда была на связи, и своевременно предоставляла документы для ипотечной сделки.

Apple Real Estate

Спасибо за отзыв! Мы рады, что у нас сложилось такое приятное и плодотворное сотрудничество!

ID:111336752

Наталья - агент, с которым нам повезло провести непростую сделку, будучи хозяином и находясь не в России, - полностью дистанционно. Благодаря проактивности и глубокому пониманию деталей, Наталья стала надежным советчиком на каждом этапе сделки. В процессе возникало много сложностей, которые Наталья с легкостью помогала разобрать и устранить. Оставаясь при этом спокойной и успокаивая нас:) Если в будущем будут новые сделки, проводить будем только с Натальей. Поставила бы ей 10 звезд из 5 :))) еще раз БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Apple Real Estate

Благодарим за столь приятные слова! Мы рады вам помочь!

Шавыркина Юлия

Наталья профессионал своего дела. Провела сложную сделку высокой стоимости без проблем. В процессе ведения сделки и ни только, всегда отвечает на возникающие вопросы, корректна. К Наталье можно обращаться для приобретения и покупки недвижимости и не беспокоиться о чистоте сделки, т.к. Наталья проверить все риски и в случае возникновения сложностей всегда найдет решение.

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны профессионализмом нашего сотрудника!

ID:67884690

Наталья Черных- профессионал своего дела.Все четко, быстро, любые вопросы и требования решались быстро и с пониманием. Очень благодарны за сотрудничество.

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны)

ID:92353833

Долго мы были в поиске покупки квартиры ,пока не обратились к Наталье !Наталья за кратчайший срок ,помогла нам подобрать квартиру ,советовала какой район лучше .Мы сделали правильный выбор благодаря Наталье .Наталья сопроводила сделку покупки квартиры .Спасибо Вам Наталья !

Apple Real Estate

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны профессионализмом нашего сотрудника.

ID:72403881

Спасибо Наталье Черных за профессионально проведённую сделку по покупке квартиры. Пунктуальность, ответственность, своевременное и полное предоставление копий и подленников всех документов продавца квартиры, грамотное сопровождение всех этапов сделки - особая отличительная черта Натальи Черных от других риелторов, с которыми приходилось общаться за время поиска подходящей квартиры для покупки.

ID:71997397

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Наталье Чёрных , за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Наталья очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Ольга Б.

ID:142463

Приходилось сталкиваться по работе с Натальей по двум сделкам, профессионализм на высоте! С такими коллегами всегда очень интересно работать. Спасибо. ✌🏼