Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Гусляев
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:114503469

Выражаем благодарность Денису. Все выполнено оперативно и конструктивно в срок. Стоит отметить его высокую компетентность, ответственность и отзывчивость.

ID:16399827

Доброжелательный, произошел разговор по существу, на все вопросы отвечает (даже на неудобные)

А Иван

Квартиру посмотреть с помощью агента Дениса не возможно!

ID:57539694

Какая квартира?! что за ситуация? АВТОР УДОВЛЕТВОРИЛ СЕБЯ! поставил минус в рейтинг, живём дальше...

ID:29499376

Пообщалась сегодня с Денисом,все четко и вежливо рассказал. Приятный молодой человек. На все вопросы ответил.

ID:65291

По телефону отвечает грубо, не представляется, руководитель его Людмила такая же. Таким "риелторам" не место в профессиональном сообществе.

ID:57539694

Данный Отзыв в мой адрес от "Риелтора" Дениса Погорелова, который явно перепутал профессиональную площадку недвижимости с сайтом знакомств! (ЗВОНОК идёт ЧЕРЕЗ САЙТ ЦИАН, где ЧЕТКО ВИДНО, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ОБЪЕКТОМ) более того звонки записываются! (Тут хочу обратить внимание ЦИАН на "хамство" с моей стороны в отношении Погорелова Д.) Звонок и дальнейший диалог! - Здравствуйте, я по поводу "кантима" (что на "профессиональном" сленге Риелтора Погорелова Д. Означало ул. Кантемировская.) Переспросив я понял о каком объекте идёт речь. Следом Погорелов Д., попросил меня представится! Звонящий через сайт ЦИАН, тем более Риелтор (который на площадках по недвижимости ориентируется как рыба в воде и чётко видит, кому он делает звонок) ТУТ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! (поймут меня коллеги да и просто люди занимающиеся делом серьёзно) Звонков за целый день очень много, самое ценное, время) вопросы могут быть разные. Люди тоже разные, многим просто скучно от переизбытка свободного времени. - МОЙ ответ: Я слушаю ваши вопросы по объекту, а потом познакомимся! (Часто бывает так. Я Маша а вы?! Я хочу вам предложить.... и т.д.) - Погорелов Д., это теперь так работают в ЕГСН?! Так да?! Хорошо... я сейчас позвоню в ЕГСН. С Людмилой Сергевной разговор у Погорелова Д., был короткий: Замените Агента я с таким "хамом" работать не желаю! (Не сформулировав проблемы и получив естественно отказ Погорелов Д., заявил что найдёт управу). P.S. Вот такая ситуация! Просто не хочу оставить Отзыв Погорелова Д., без ответа.