Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Дербенева
Документы агента проверены
О себе
Влюбляю в недвижимость. Продаю оперативно и красиво , нахожу лучшее для Вас. Безопасные сделки. Индивидуальное сопровождение. Консультация.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 504-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Б Егор

Всё прошло хорошо и быстро. С Татьяной было приятно общаться, все вопросы решались быстро

ID:99188580

Один из немногих риэторов,который подходит к своей работе максимально ответственно и чутко.Снял квартиру через Татьяну,все супер доволен

ID:98812200

Татьяна оперативно решила все вопросы с собственником квартиры, подготовила документы. Помогла проверить все нюансы в квартире. Было приятно работать.

ID:91333011

Считаю, это лучший специалист в своей сфере. Прекрасно знает все нюансы. Хочется отметить скорость выполненной работы, грамотное составление необходимой документации и тактичность.  Обязательно обратимся снова!

ID:90843143

Отличный специалист. Помогла снять квартиру. Грамотно провела сделку и не взяла с меня комиссию)

ID:92220440

Тот редкий случай, когда захотелось оставить отзыв. Татьяна помогла нам очень быстро сдать нашу двушку. Она сделала все оперативно и четко, все оформление документов взяла на себя, предусмотрела все мелочи, которые нам бы и в голову не пришли, грамотно составила договор и вела все переговоры с арендатором. Мы всем довольны и искренне рекомендуем!