Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Смирнова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 924 914-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.510 отзывов
ID:85407799

Лена профи, сдавал через нее 5-6 квартир, а также Лена сопровождала сделки по купле-продаже двух квартир. Рекомендую 100%!

ID:11171

Вчера посмотрели квартиру на Дм. Ульянова д. 23 к1 , все понравилось, сегодня подписали договор. Хочу поблагодарить Елену за профессионализм . Всем советую!

ID:15411608

Елена хороший специалист. Работаем с ней уже много лет. Внимательная, всегда все вовремя, на звонки отвечает, приезжает вовремя, проблем никогда не было. Рекомендую!

ID:91327410

Отличный специалист! Всё по факту, без лишней воды. Компетентна во всех вопросах,что касается данной профессии. Приятно общаться, только положительные впечатления!

ID:115547860

Не совсем понимаю, откуда столько похвалы, данный Риелтор показывал мне квартиру на Ульянова 23к1, предлагая заключить договор с "внучкой", так как "собственник", вроде как, за границей! Уверяя, что все в порядке! Это в лучшем случае - недобросовестное отношение, и полное безразличие к возможному возникновению проблем, а в худшем - вообще напоминает мошенничество!

ID:45677744

А вот здесь интересно, потому что нам сказали, что собственник квартиры более и находится в спец учреждении!

ID:73789894

Елена прекрасный специалист и очень приятный человек) Всегда всё чётко, по существу, может ответить на любые вопросы и дать развернутую консультацию. Очень уважаю профессионалов - Елена именно такой человек. Если мне или друзьям потребуется риелтор, то обращусь именно к ней)

ID:111660227

Елена Николаевна - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, компетентный и ответственный человек! Чётко понимает, что делать, умеет эффективно вести переговоры. Подсказала и рассказала о многих нюансах в сфере покупки квартир, предостерегла от ошибок. Всегда была на связи. Огромное СПАСИБО Елене за сопровождение двух наших сделок! Обратимся ещё! Рекомендуем на все 100%!

ID:14927505

Елена шикарный риэлтор! Отлично знает свое дело! Качественно и быстро находит покупателей! Я очень рада, что познакомилась с ней! Рекомендовала ее своим знакомым все в восторге! Очень хороший и ответственный человек! Спасибо большое

ID:94212277

Всё супер. Профессионально и с человеческим подходом.

ID:17370757

Проводили через Елену уже второй раз сложную альтернативную сделку! Всё прошло спокойно и очень удачно , Елена очень внимательно относится к деталям, тщательно проверяет и подготавливает все документы и хорошо умеет контактировать со всеми сторонами сделки ( а иногда на это требуется особое терпение) Рекомендуем Елену всем знакомым !