Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марат Зарипов
Документы агента проверены
О себе
Ваш интерес и мой опыт - залог успеха!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:93428829

Отличный и порядочный специалист, который сразу вызывает доверие. Сотрудничали по вопросу съема квартиры, по всем запросам старался идти на встречу и договариваться с хозяевами. Сделка прошла быстро и комфортно. Спасибо!

ID:17360194

Хотела бы поблагодарить Марата - информация и фото квартиры полностью соответствовали действительности, отвечал быстро, во время сделки напоминал хозяевам квартиры проговорить некоторые вещи, которые нужно знать заранее - например, по оплате коммунальных услуг, обратил их внимание на некоторые моменты в квартире, которые нужно подправить. Все было оперативно, качественно и позитивно. Квартирой довольна. Большое спасибо!

ID:56552782

Хороший агент! Описание сдаваемой квартиры соответствовало, все договоренности были соблюдены! Оформление прошло быстро, все докумнты заполнил, всё объяснил. Спасибо!

ID:74851349

Ужасный специалист, набрал много человек на просмотр, в итоге: сдали первым же людям, но неприятность в том, что не предупредили о сдаче, потрачено много времени в дороге.

Зарипов Марат

Я вас предупредил за 4 часа, о том что три нанимателя записались на просмотр до вас. И писать тут и позориться это не + к вашей карме!

Горюнов Алексей

Не в первый раз за много лет сотрудничаю с Маратом и всегда доволен результатами его работы.

ID:62397521

Спасибо! Достоверная информация. Оперативный показ!

Колесникова Евгения

Всё очень здорово! За пару дней посмотрели, оформили и теперь живём в новой квартире благодаря Марату! Приятный агент, знающий своё дело на 100%.

ID:29192860

Спасибо за оперативность и достоверность! Решили квартирный вопрос благодаря Марату! Искали квартиру, встречали разных риелторов, в основном грубияны, хамы и информация по объектам не достоверная.