Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:29637
Агентство
частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Гудина Ирина

Алексей очень здорово и быстро организовал сдачу квартиры. Одним днем посмотрела и въехала. Все документы уже были готовы. Хорошая хозяйка у квартиры. В целом, учитывая что процесс важный и энергозатратный обычно, все прошло позитивно. Спасибо!

ID:29637

Спасибо, Ирина!

ID:12538243

Спокойно поговорили, все удалось выяснить.

ID:22119900

Риелтор Татьяна. Замечательная специалист. Мы молодая пара с котом. Татьяна грамотными вопросами и своим дипломатическим талантом смогла убедить собственника в том что кот не проблема. На встрече были оговорены "острые моменты" после чего обе стороны остались довольны. К слову про отзыв выше: мы тоже опоздали на 10 минут, но конца света не случилось, нас дождались. Приятно встретить человека у которого все организовано "по полочкам", который помогает и поддерживает, сопереживает и радуется вместе с тобой за успешное разрешение твоей ситуации. Даже если ей от этого не перепадёт комиссия. Татьяне важен человек. Искренне рекомендую этого риелтора!

ID:54414349

очень приятная девушка, поддерживает даже если не в силах уже помочь. По больше бы таких людей.

ID:24382469

Договорился с агентом о встрече для просмотра квартиры. Опаздывал на встречу на 10 минут. Позвонил сообщить, что буду на 10 минут позже. Извинился. Агент внезапно в люто грубой форме сообщил, что это очень плохо, что он приехал заранее (!), оплатил парковку автомобиля (!) и не собирается меня ждать, поэтому поедет домой (!). В этой истории прекрасно все: 1. Человек, который профессионально сдаёт квартиры, не ждёт потенциального арендатора лишних 10 минут (далеко не дешевой квартиры в центре Мск). 2. Агент по недвижимости, чья работа связана с постоянным общением с людьми, позволяет себе нагло хамить по телефону незнакомому ему человеку. 3. У человека, видимо, явные проблемы с логическим мышлением, раз он решает не ждать клиента 10 минут, так как оплатил (уже оплатил, Карл!) парковку автомобиля, и уехать обратно домой (то есть уже потратив деньги на парковку и на бензин, при этом теряя потенциальную возможность заработать на сделке). Одним словом, классный специалист. Рекомендую!