Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Фомичёва
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:93231034

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге за прекрасную работу. Очень хороший и приятный человек и прекрасный профессионал. Специалист с большой буквы. Ещё раз большое спасибо!!!

ID:87082085

Хочется выразить благодарность Ольге за её профессионализм и высокую эффективность работы.Как риелтор, Ольга крайне лояльна как к собственнику так и к нанимателю.Отдельное ей спасибо за то, что она вошла в положение из-за неожиданной сделки и приехала в тот же день заключения договора из другого города. Плюс просто очаровательная девушка с классным чувством юмора) Очень приятно иметь дела с такими людьми! С уважением, Валерия.

ID:81480007

Ольга очень чуткий и тактичный человек. Работает с большой отдачей,всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. Поофессионал в своей сфере! Однозначно рекомендую!

ID:74253335

Не брала трубку в течение часа ) перезвонила задала вопрос . Спросил Кадастровый номер участка на что получил ответ что через час все будет ) прошла неделя .ТИШИНА)

Фомичёва Ольга

Человек позвонил после 23.00,был пьян, очень грубо, невоспитанно разговаривал.