Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Фраткина
Документы агента проверены
О себе
опыт работы с 1997 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Фраткина О. Е
Контакты
+7 925 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.464285714285713528 отзывов
Риэлторов Сергей

Сотрудничали с Ольгой по покупке квартиры, была на связи, все документы предоставляла оперативно, иногда умничала но в целом все прошло хорошо)

ID:109188569

Отличный риэлтор, не первый раз обращаюсь к ее услугам, всегда все быстро, четко и по делу. За любыми сделками с недвижимостью только к Ольге

ID:65838971

Позвонил, хотел купить квартиру, даже не хотят разговаривать и что либо обсуждать, якобы нет времени разговаривать… не хотите по нашей цене - не берите. Предложили формальную скидку для галочки 100 тыс., а нужно 200 т.к кв без ремонта и мы готовы покупать, но на деле даже не обсуждают с клиентом.

Фраткина Ольга

вы решили обозначить свою цену и вам обязательно надо продать? -стоит цена! а вам видите ли надо заработать ! а что у клиента налоги вас не волнует! вам просто надог заработать на этой квартире и все! а другие вас не волнуют!

Фраткина Ольга

вы даже квартиру не смотрели!

ID:13338254

Ольга- опытный и выжливый риелтор. Оперативно посмотрели квартиру и оформили документы. Всё проверила, подсказала и рассказала про ньансы. Даже уговорила хозяев пустить нас с котиком) мы остались довольны. Рекомендуем! Большое спасибо!

ID:85572654

Так себе риелтор. Хитрый и не надежный человек. Не понятно зачем приходил..

Фраткина Ольга

Потому что вижу людей которые нам не подходят!

ID:104409081

Спасибо огромное Ольге! Она очень опытный риэлтор, всегда подскажет и поможет, отследит каждый шаг, проверит все документы, знает все ньюансы! Мы очень рады, что всё прошло легко и быстро! Ольга была всегда на связи, всё подробно объясняла. Сделала всё возможное, чтобы мы получили именно ту квартиру, что хотели!

ID:104060135

Ольга помогла продать квартиру - всё получилось в хорошие сроки и за хорошую цену! По всем вопросам было легко связаться по электронной почте или мобильнику, отвечала сразу и отлично проконсультировала. Большое спасибо!!

ID:91903974

Покупали квартиру в ипотеку, сторону продавца представляла Ольга. Могу сказать, что это пунктуальный, грамотный, отзывчивый и позитивный человек. Она помогла нам оформить все документы, все рассказала и объяснила, всегда была на связи. Спасибо ей огромное, за то, что мы стали обладателями такой прекрасной квартиры!!! P.S. Я конечно понимаю, что все в жизни субъективно, так начитавшись отзывов про Ольгу, сначала не хотели даже ехать смотреть квартиру. Хорошо, что поехали)) Отзывы читайте, но выводы о человеке делайте сами)

ID:86526179

Отличный специалист, вежливый, доброжелательный. Показала квартиру, на следующий день организовала встречу с хозяйкой и подписание договора. Все очень оперативно.

ID:92161154

Своеобразный подход к общению с потенциальными клиентами, не заметил заинтересованности в продаже.

Фраткина Ольга

значит вам надо не купить ) простите не знаю кто вы, но наверно вы не покупать а погулять, и если вам по вашему требованию не показали квартиру значит много звонков и покупателей реальных!

Ещё 18 отзывов