Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Пасечник
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Осуществляю деятельность по всем операциям с загородной недвижимостью по Киевскому и Калужскому направлению. В том числе осуществляю перечень работ по: 1. Организация сбора документов, необходимых для продажи или покупки недвижимости. 2. Подготовка документов ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Калужская область, Московская область
Контакты
+7 906 508-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:98439659

Оксана сопровождала сделку по продаже моего участка с домом. Работой специалиста я доволен, сделка прошла профессионально,без заминок, все четко и в срок. Спасибо. С Наступающим!

Пасечник Оксана

Спасибо большое за теплый отзыв.

ID:94858695

Хотим выразить благодарность Пасечник Ксении за профессиональный подход к работе. Оперативно предоставила варианты квартир к покупке, организовала показ сразу нескольких квартир. Очень приятный, добрый, отзывчивый человек. Однозначно рекомендуем её как прекрасного специалиста в своём деле👍

Пасечник Оксана

Спасибо.

ID:86108567

В 2021 году Оксана помогала нам с продажей квартиры. Позже обращались к ней по оформлению покупки квартиры для родителей. Всегда на связи, оперативно отвечает на звонки и сообщения, дает ценные советы. Встречалась с покупателями, все переговоры вели через нее. Грамотный специалист в своем деле. Много узнали о подводных камнях при совершении сделки, поэтому очень благодарны Оксане, что все время она сопровождала нас. Наши сделки прошли на "ОТЛИЧНО".

Пасечник Оксана

ой как приятно!!!! Спасибо) И Вам спасибо мои драгоценные клиенты) Это так чудесно, когда все на одной волне: цели ясны, задачи поставлены и результат не заставляет себя ждать! Все ок.

ID:71708691

Вся наша семья просто в восторге от проделанной работы риэлтора Оксаны) Очень грамотная, тактичная, вежливая, всегда на связи, подсказывает что и как лучше сделать. Разбирается во всех вопросах подготовки квартиры и документов к продаже. Говорит всегда прямо и ничего не скрывает ни от покупателя ни от продавца. Всем рекомендуем только Оксану. Только положительные впечатления от общения с ней )

Пасечник Оксана

Светлана, благодарю Вас за такой отзыв. Я очень рада, когда мои клиенты довольны, и всегда стремлюсь к этому)) несмотря ни на что!

Павлов Владислав

Темнит при общении.Цена на объект стоит одна,а выясняется,что цена выше.После разговора о цене объекта,через час обновила объявление ,но опять со старой ценой.Как это понимать!?Темнит...

Пасечник Оксана

Павлов Владислав, Вы позвонили по объявлению, следующий звонок от Вас был через месяц (пока ждали одобрения для себя от банка, как я понимаю) цена за дом, который Вы хотели купить в ипотеку за месяц после вашего первого обращения выросла, Вы аванс не вносили, продавцы имели право цену повысить, что же здесь "темного". Я Вам об этом оперативно сообщила. Дом Вы не смотрели, свое время не тратили, почему обиделись не понятно мне(( А то, что Вы звоните мне после 23 часов это больше говорит о том, что Вы как раз темните, может Вам и дом то совсем не нужен.

ID:53771482

Выражаю благодарность риэлтору Оксане! Хороший человек и грамотный специалист. Помогла с подготовкой документов к продаже загородного дома и участка. Полезные консультации, внимательное отношение к клиенту, показы на уровне и сама сделка в банке выше всяких похвал.

Пасечник Оксана

Спасибо.

ID:15754254

Оксана, риэлтор с большой буквы. Профессионально помогала нам определиться между участком и готовым домом. Давала дельные советы, предлагала интересные варианты. Очень общительная, но все по делу. Постоянно на связи.

Пасечник Оксана

Спасибо большое))

ID:12862246

Оксана отличный риэлтор, помогла нам с выбором дачи. Также неоднократно консультировала по другим вопросам с недвижимостью. Очень открытый, дружелюбный и приятный в общении человек, профессионал своего дела и грамотный специалист. Лучшие рекомендации.

Пасечник Оксана

Благодарю вас за теплые слова.

Активность на Циан
Советы1