Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Демина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 572-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:110105260

Выражаем огромную благодарность Ирине Борисовне Деминой - она работала с нами по продаже двух объектов недвижимости. В обоих случаях помогала на всех этапах, показала себя очень грамотным специалистом, а, главное, честным, спокойным и приятным человеком. Все документы были готовы во время, Ирина всегда была с нами на связи, любую, даже самую мелкую интересующую нас деталь можно было уточнить в кратчайшие сроки. Во время одной из сделок возникли некоторые неприятности по вине банка. Ирина была с нами до конца, помогла решить все возникшие проблемы, хотя в ее обязанности это не входило. Очень рекомендуем как специалиста и как человека!

ID:80378018

Выражаем огромную благодарность в содействии покупки квартиры Дёминой Ирине Борисовне. Сопровождала сложную альтернативную сделку от самого начала до завершения. Консультировала на профессиональном уровне, закрывала все вопросы, разъясняла детали и подробности сделки, всегда была на связи! Проявила замечательные организаторские способности при взаимодействии со всеми сторонами сделки, ипотечными менеджерами, сотрудниками банка и государственными органами. Подмечала малейшие тонкости, благодаря чему все прошло успешно. Рекомендуем и советуем от всей души, приятно работать с грамотным и квалифицированным специалистом, каких в наше время очень мало! Спасибо, Ирина, желаем Вам успеха в работе и хороших клиентов!

ID:12885877

Потрясающий специалист, профессионал своего дела. Ирина была рядом с самого начала и до завершения сделки, которая прошла очень быстро и легко благодаря ее усилиям. Очень приятный человек. Спокойна, рассудительна, внимательна к деталям, четко и качественно выполняла свою работу. Помогала на каждом этапе, подробно отвечала на все возникшие вопросы. Всем близким и знакомым без сомнения буду рекомендовать именно ее.

ID:10426468

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Демину Ирину Борисовну, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру в Некрасовке не отвлекаясь от повседневных дел. Сама встречала и  показывала квартиру, консультировала по необходимым документам для продажи. Была на связи в любое время. Покупатели нашлись быстро, чего мы совсем с мужем не ожидали. Сопровождала нас на всех этапах сделки.  Все документы Ирина Борисовна подготовила к назначенному дню, продажа состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем, мы очень довольны её работой. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаем ей успехов в работе и адекватных клиентов!!! С уважением, Екатерина и Александр.

ID:68677905

очень грубо общаеться, сразу недовольство проявляет не выслушав.

Ryndina Ekaterina

Подвела к квартире, сказала «смотрите» и ушла. Но прежде мы ее ждали, хотя хозяйка была дома. Вот и возникает вопрос в связи с этим, а зачем вообще нужны риэлторы?!

Демина Ирина

Вы наверное из тех покупателей, которые находясь возле обьекта хотят смотреть сейчас? Вам все равно, удобно ли собственникам квартиры или риелтору) вас интересует только собственное время. Спасибо за организованный оперативно просмотр?