Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Орешкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
ID:133227108

Отличный специалист по подбору и поиску жилья. Договорились о осмотре жилья, встретились на объекте в назначеное время! После осмотра связывается с собственником в вашем присутствии. Зделка прошла отлично все стороны довольно, договор подписан ключи в кармане. Отличный специалист, СОВЕТУЮ.

Орешкина Анна

Спасибо за высокую оценку!

Дунина Евгения

Отвратительный риэлтор. Связались с ней 31 июля, договорились о просмотре квартиры восьмого августа. За эту неделю несколько раз писала ей, уточняла все. Она меня уверила, что седьмого числа мне скажет точное время просмотра. Седьмого в 4 часа дня дозвонилась до нее - она пообещала, что вечером приедут хозяева и она мне передаст информацию. В 7 вечера объявление было снято с публикации!!! На мои звонки и сообщения - игнор. И этому человеку при съеме квартиры я должна была заплатить деньги?????? Я специально выпросила выхожной восьмого числа, чтобы в день освобождения квартиры от прошлых жильцов приехать. Идиотия

Орешкина Анна

Здравствуйте. Снять объявление с публикации было решением Собственников.

ID:101638468

Анна очень хороший специалиат! Очень оперативно помогла с вопросом съема жилья. Адекватная, умная, харизматичная и красивая девушка! Всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. В будущем обязательно обращусь к ней еще! Всем рекомендую

ID:114347395

Квартиру в общем-то нашли сами, но с Анной оперативно встретились, все посмотрели и быстро оформили отношения. Спасибо еще раз! Что еще сказать!? Риелтора будем рекомендовать!

ID:113195150

Спасибо Анне за помощь в поиске квартиры! Она оперативно организовала просмотр, провела переговоры с собственником и уже буквально на следующий день мы подписали договор. Мои лучшие и искренние рекомендации.

ID:95955979

Не компетентный риелтор,не уважительное общение! В квартире нет полноценного места для приготовления и хранения пищи! Купил специально индукцию, на что мне сказали что будут искать клиента без индукции. Далее- договор составлен не верно юридически, как будто нанимают раба на работу или домработницу. Потерял время, мошенники. Не рекомендую!

ID:94717439

Прекрасный, грамотный специалист! Качественно и оперативно помогла с квартирой, рекомендую 👍🏼

ID:72417595

Просто хамит. На запрос не ответила, пока я сама не написала. Не советую !

ID:78038045

отзывчивый специалист, сказала что все уточнит и перезвонит.

ID:75528090

Договорились о просмотре квартиры, в день просмотра поставили перед фактом,что Квартиру уже сдали ,все планы специально подстраивали под просмотр….

Орешкина Анна

Здравствуйте. Вероятно, Вы ошиблись, и позвонили по другому объекту. Квартира свободна, готова к заселению. Ждём на просмотр!