Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Толкачева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 788-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
ID:111672584

С Оксаной работаю с 2007 года. Очень нравится ее подход к делу. Спасибо за ее работу.

Бухалова Наталия

Начну с того, что Оксана, можно сказать, наш семейный риэлтор и потрясающий человек. Никогда не было негативных ситуаций, наоборот, все подскажет и расскажет. Все четко, грамотно, доходчиво. С Оксаной работать одно удовольствие и дальнейшее сотрудничество только вместе!

ID:51163187

Совсем не понимаю, кто пишет негативные отзывы. Напишу впечатление, как человек, который снял квартиру благодаря Оксане. Таких порядочных ЛЮДЕЙ и специалистов можно только поискать! Оксана помогла со всеми вопросами, предельно честно и прозрачно рассказала всем детали по квартире и сделке. Все прошло очень оперативно, на позитивной волне, и в дружеской беседе! Оксана, Огромное спасибо за вашу работу и отношение!

ID:82410707

Не рекомендую. Квартира понравилась, но риэлтор отказалась брать залог, чтоб показать ещё остальным претендентам. По итогу отказала, сказав, что после нас ей предложили залог. Неприятный осадок.

ID:100546632

С Оксаной работаем уже не первый год. 7 лет назад она помогла мне продать и купить квартиру. Сделки прошли быстро! В этом году мы с женой снова обратились к Оксане, чтобы продать старую квартиру и купить новую. Оксана быстро и качественно провела эти две сделки, ездила к нам на другой конец Москвы, смотрела с нами квартиры, присутствовала на всех этапах продажи и приобретения квартиры. Уверены в Оксане на 100%. Она знает все тонкости, нюансы и подводные камни, которые могут встретиться при продаже и покупке квартиры. Оксана, спасибо за Ваш труд.

Толкачева Оксана

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы ! Работать с Вашей семьей всегда приятно!!!

ID:92361348

Очень плохой человек,не ответила на мой вопрос вообще

Башкина Лариса

Ужасный человек, договариваешься о встрече, назначает время, а в итоге встреча переносится.

Панфилов Денис

Очень вежливо ответила на все интересующие вопросы, в наше время это редкость.

Сергеевна Мария

Договаривались о просмотре квартиры за несколько дней. В день просмотра она сказала, что она в другом районе, и сегодня показа не будет. Безответственная. Лучше не обращаться, если не хотите потерять нервы и время.

Semenova Mila

Оксана наш семейный Риэлтор. За годы сотрудничества купила и продала для нашей семьи несколько квартир. Рекомендую как очень компетентного и ответственного специалиста в котором уверена на 100%

Ещё 2 отзыва