Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Романов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:12003945

Сделка состоялась! Вежливый агент, связал нас с собственником. Быстро отвечает на сообщения, звонит всё уточняет. Помещение соответствует фото, собственник тоже очень доброжелательный! Довольна сделкой, рекомендую к сотрудничеству с агентом Евгением! Ещё раз благодарю !)

ID:52608864

Спасибо Евгений! Невероятно оперативно сняла офис в центре Москвы за четыре дня, на выгодных условиях. Евгений с первых слов понял что мне нужно, тут-же прислал много предложений на выбор. В два дня (причем в выходные) объехали, посмотрели выбранные предложения и подписали договор. Причем и после подписания договора помогал консультациями. Отличный риэлтор, действительно работает на результат, заинтересован в клиенте! Еще раз огромное СПАСИБО! Обязательно обращусь еще, и порекомендую партнерам и друзьям.

ID:21758984

Благодарю Евгения, за проявленное понимание к нашим непростым условиям, за внимательность и вежливость. Очень быстро реагировал на все наши пожелания при поиске офиса, оперативно подыскал нам несколько отличных вариантов! Спасибо огромное! Елена.

ID:43949341

Спасибо Евгению! Подобрал офис, учитывая все наши критерии. Быстро, четко, оперативно!!!

ID:93776315

Приятно работать! Риелтор подобрал офис, подходящий нам с коллегой по всем требованиям и параметрам, а это было непросто!

ID:57359469

Вежливый сотрудник, всё по делу рассказал. Договорились о просмотре.

ID:78038944

Ответил подробно про все. Хорошее, подробное объяснение

ID:19364067

Это не риелтор, а цирк на выезде. Как договор заключили, сразу пропал с деньгами, потом объявился и сказал, что к сожалению не сможет заниматься моим объектом. И деньги возвращать пришлось через многочисленные просьбы, и вернул только часть.

Романов Евгений

Здравствуйте! Может Вы адресом ошиблись с обвинениями! Я не понимаю, о чем речь! Я работаю без комиссии для клиента! Так же, арендную плату не взымаю, это дело собственника по договору! И поэтому, пропасть с деньгами не могу, мне их никто не даёт! Поэтому, комментировать, дальше, не буду!

ID:13339402

опять обман с ценой. Цену в объявлении пишет одну, по факту на 10-20-30% выше выходит, когда приезжаешь смотреть. За потраченное время и пишу отзыв.

ID:55936012

Ответил на все вопросы! Супер, рекомендую