Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Осмелкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Greenwich R. E.
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.776119402985074135 отзывов
ID:104013629

Увы, жаль потраченного времени. На просмотр не явился, вместо собственника получили предвзятого человека со стороны, который по итогу решал судьбу сдачи квартиры. На весьма адекватную просьбу общения с собственником ответа так и не получили. Зато комиссия по квартире выставлена 100%. Бесспорно, Антон и может быть отличным специалистом, однако проверить этого нам не удалось. Пара дней по итогу в мусорку и минус платежеспособные клиенты у агентства. Ни о каком сервисе, по итогу, речи и не шло, досадно.

Ковина Нина

Большое спасибо риелтору Антону за качественную и оперативную работу! В кратчайшие сроки был организован просмотр, подписание договора и выстроена коммуникация между сторонами сделки. Рады, что нас будет вести высококлассный специалист!

Осмелкин Антон

Нина, благодарю за положительный отзыв и высокую оценку моей работы! С Вами было очень приятно работать :-) ещё раз поздравляю вас с прекрасным выбором квартиры! Обращайтесь, всегда рад помочь!

Колбасова Мария

Очень довольна работой Елизаветы. Ответственный специалист, оказала все необходимые услуги по ведению сделки, подготовила документы, все оформила.

Осмелкин Антон

Мария, огромное спасибо за высокую оценку моей работы!) Было очень приятно с Вами иметь дело. Обращайтесь по любому вопросу, я всегда на связи!) Елизавета.

ID:96869367

после звонка прошло 2 часа и мы сняли квартиру! спасибо большое Лидия за профессионализм и пунктуальность. быстро и оперативно.

Осмелкин Антон

Сергей, спасибо большое за положительный отзыв о моей работе! С Вами было очень приятно иметь дело. Обращайтесь по любым вопросам, всегда рада помочь.

Болоцкий Антон

Хотелось бы поблагодарить Лидию , за оперативный показ квартиры , её пунктуальность, и конечно же вежливость, и клиентоориентированность. Рекомендую

Осмелкин Антон

Антон, спасибо за высокую оценку моей работы! Обращайтесь по любым вопросам) Лидия

ID:111859478

Огромное спасибо Елизавете за отличную работу! Хороший специалист, оперативная обратная связь по всем вопросам, грамотно выстроенные взаимоотношения между сторонами сделки. Получен и результат, и положительные эмоции :)

Осмелкин Антон

Мария, большое спасибо за высокую оценку моей работы!) Было очень приятно вести с Вами дело. Рада, что все прошло с комфортом. Обращайтесь по любым вопросам, я всегда на связи.

ID:112274777

Спасибо большое Антону за то , что помог оперативно снять квартиру ! Быстро заполнили договора и я получила ключи ) если мне нужна будет помощь , то я обязательно снова обращусь к Антону !

Осмелкин Антон

Диана, благодарю за положительный отзыв. Обращайтесь, всегда рад помочь! Не забывайте звонить, если в процессе аренды возникают какие-то сложности.

ID:83783757

Хочу выразить благодарность Елизавете за совершенную сделку! Грамотный специалист, отвечает на любой вопрос по квартире, которая интересует. Заключая по итогу договор, все объясняет, показывает все необходимые документы. Приятный человек, надежный риелтор.

Осмелкин Антон

Татьяна, большое спасибо Вам за высокую оценку моей работы!) Было приятно с Вами иметь дело, обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!)

ID:113883889

После обратной связи и объяснений риелторами мы думаем, что это хорошие, вежливые риелторы. Понимаем, что мгновенно трудно всем отвечать! Квартиру на Бауманской не получили поскольку собственники, как оказалось, передумали сдавать квартиру.

Осмелкин Антон

Благодарим вас за положительный отзыв, а самое главное за адекватность! Ее так не хватает в современном мире..

ID:96099219

Елизавета, ответственный, честный риэлтор. Все четко, грамотно. На все вопросы оперативные ответы. Всегда на связи. Большое спасибо.

Осмелкин Антон

Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Было приятно с Вами вести дело!) Всегда на связи, обращайтесь по любым вопросам!

Ещё 125 отзывов