Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Васильевич Стерлингов
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 2008 года. Купля, продажа, аренда коммерческой недвижимости. Консультации
Специализация
Продажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 826-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
Виктория Васильевна Рыжова

НЕ рекомендую работать с данным агентом!!! Позвонила по объекту ул. Мясницкая, 13с2 за 390 млн рублей, после вопроса Ивана "Вы смотрите для себя или для клиента", ответив "Для клиента", Иван грубо ответил "Мы не работает с агентами! До свидания!" Больше не берет трубку! А с кем, Иван, вы работаете? Существует ли вообще этот объект ? Или цель объявления на циане у Вас сбор платежеспособной публики и только ??? Ни на один вопрос я не получила ответ, а это означает, что именно Иван мешает процессу продажи и не работает в интересах продавца, отметая потенциальных клиентов, которые доверили подбор объекта агенту.

Стерлингов Иван Васильевич

С агенствами мы не Сотрудничаем! Что непонятного? Мы работаем на прямую, потенциальный клиент- собственник. Каждый выбирает свой удобный метод работы.

ID:9327

Согласна! Сбор и только!! Берет объекты и собирает клиентов , у него свои интересы, держать в рекламе сданный объект! Понятно какие цели!

ID:55505498

В водит в заблуждение, постоянно юлит. Сделки проводит на грани фола.

Stepanov Nick

Компании ООО "КонсталтингСервисГрупп" и ООО "РусТрансКапитал" благодарят Ивана Васильевича за помощь в сдаче большого количества арендных площадей на вокзальных комплексах города Москвы. За полтора года наших деловых отношений Иван зарекомендовал себя как профессионал, отлично разбирающийся в коммерческой недвижимости и тем более в людях которые с этой недвижимостью работают. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Сокерина Екатерина

Доброго всем дня. С Иваном работаем около 2х месяцев. Мне комфортно работать с таким профессионалом, как Иван: поиск объектов осуществляет точечно (без коммерческих предложений формата "спам"), полностью вникает в вопросы Арендатора и Арендодателя, оперативно принимает и дает информацию. РЕАЛЬНО способствует осуществлению сделки. Сотрудничаем с Иваном и по сей день. Благодарю его за его работу.

ID:1941634

Выражаю искреннюю благодарность Ивану за оперативное и профессиональное решение непростой задачи по подбору помещения, отвечающего ряду специфических условий. Удивительно, но первое общение с Иваном состоялось год назад, однако, в тот момент по независящим от нас причинам оно не привело к желаемому результату, но обратившись через год Иван вспомнил в деталях мою ситуацию и в кратчайший срок предложил полностью устраивающее решение. В целом Ивану присуща действительно высокая результативность в работе, профессиональная и личная порядочность, организованность и пунктуальность, а также верность своему слову, о чем свидетельствуют длительный стаж работы и наличие большого числа постоянных клиентов. Иван - человек слова и человек дела. Работает, не считаясь с личным временем, всегда на связи и держит в курсе всех процессов. После завершения сделки не отдаляется, а всегда готов оказать посильную помощь в решении широкого круга вопросов, которые могут возникнуть в арендных отношениях. Особо ценю конкретность данного человека. Иван сразу говорит может ли решить ту или иную задачу, или требуется время для уточнения, или это вне его власти. Данное качество существенно экономит драгоценное время ожидания от беспочвенных обещаний. Не так часто приходится обращаться к вопросу аренды, но сожалею, что при впервые возникшей потребности в арендной площади, пытался справиться своими силами или обращался к неэффективным "специалистам". Возможности Ивана идеально совпадают с моим форматом бизнеса, а значит я заранее уверен, что в случае необходимости нового подбора помещения я обращусь именно к нему.