Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Тихонов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: ремонт
Агентство
Азбука жилья
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:65611826

Благодарны Кириллу за внимательное и справедливое отношение к деталям, грамотно составленные документы и готовность помочь с любыми вопросами

Караева Тагьмина

Кирилл Тихонов интеллигентный, пунктуальный, грамотный, профессионал своего дела очень помог нам с квартирой показал очень тщательно рассказал за все плюсы и минусы квартиры и внешнею инфраструктуру района за что мы супругом очень благодарны☺️ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ🤝 Рекомендую конечно)))

ID:80335311

Корректно, по существу. Оперативно ответил, предоставил информацию.

ID:49271186

Кирилл очень пунктуальный и понимающий специалист! Оперативно показал квартиру, предоставил все необходимые документы. Сопровождал до заключения договора, все документы подготовил. Очень рекомендую!

ID:53609212

Кирилл - очень грамотный, вежливый, интеллигентный профессионал. На встречу всегда приходил вовремя, всегда отвечал на звонки. Подробно отвечал на вопросы, касающиеся квартиры, и даже рассказал интересные факты о районе. Договор качественный, правок вносить не пришлось. При заключении договора соблюдал все пункты процедуры и учитывал интересы обеих сторон.

Ben Zvi Yair

берегитесь. взял деньги в качестве залога за контракт, которого никогда не было, потом не хочет возвращать деньги. требуется судебный иск.

Тихонов Кирилл

Предоплату клиент дал хозяину квартиры, а не мне как агенту. Собственник его ждал для заключения договора, квартиру не показывал другим людям. После отказа снять ее, хозяин не хочет возвращать аванс. У меня денег клиента на руках никогда не было, соответственно возвращать нечего. Я получаю комиссию только ПОСЛЕ подписания договора, передачи ключей и заселения человека в квартиру. В данном случае недопонимание арендатора и собственника, моей вины здесь нет