Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:308970
Документы агента проверены
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:50049250

В объявлении одна сумма, при просмотре квартиры риэлтор озвучила сумму больше. Настойчиво навязывала дополнительно снять парковочное место. Умолчала, что квартира на продаже. Не рекомендую обращаться за помощью в поиске квартиры.

ID:308970

При просмотре квартиры была озвучена сумма 30000 + расходы на счетчики, предложено машиноместо за отдельную плату в подземном паркинге(озвучены все плюсы) т.к.ЖК правый берег это двор без машин,то что квартира стоит на продаже это право собственников, ведь договор об аренде,а равно продажи квартиры не заключен,поэтому они не нарушают закон предлагая квартиру к продаже или аренде!

ID:308970

поскольку все объявления (продажа,аренда)есть в моем профиле,обвинение в скрытии этой информации тоже считаю неуместным,а так как я являюсь представителем собственника жилья,а не оказываю услуги по поиску квартиры,считаю все обвинения голословными в меркантильных целях: 1 вариант выйти напрямую на собственника и либо самим стать представителем собственника (если это риелтор),2 вариант сэкономить на моей комиссии и снять квартиру напрямую у собственника (если это действительно арендатор,ведь теперь он знает точный адрес) ,а 3 вариант- это профессия тайный покупатель(проверка работы риелторов от Циана)за ,что он тоже получает деньги.

ID:32358332

Предложила сначала оформить ипотеку, потом смотреть квартиру. очень " профессионально"

ID:308970

Ну ,Вы ,в принципе не имея денег хотите в период самоизоляции ,без предварительной договоренности ,просто по щелчку,как в музей прогуляться по квартире,хотя фотографии все отражают,а вот если все нравится как Вы собираетесь её купить без денег? Я предложила сначала открыть кредитную линию!!!

ID:308970

Сначала я объяснила,что собственник в период самоизоляции не готов показывать квартиру ,так как боится кароновируса,а потом выяснив ,что фактически у покупателя нет средств на приобретение жилья ,предложила открыть кредитную линию ,а не оформить ипотеку. То есть начать с азов,пошагово: открыть кредитную линию,после этого выбрать объект!