Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Коржановский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 999-XX-XX Показать
Korzhanovsky.ru
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:97076428

Абсолютно не разделяю восторгов в размещенных отзывах. Или у этого агента крайне странные критерии отбора клиентов - с кем-то он "блестяще работает", а с кем-то он затягивает все сроки подачи документов, каким-то образом запрещает своим клиентам-продавцам не общаться непосредственно с покупателями, когда сам не отвечает на звонки и сообщения. Утверждает, что документы не готовы в силу каких-то сказочных причин, хотя потом выясняется, что документы были готовы еще несколько дней назад. В итоге отвечает какими-то несерьезными отмазками в середине дня, когда ответ нужен был еще вчера, что то у него накануне день тяжелый был, то он едет и ему неудобно говорить и будет доступен через 2, потом через 2,20, потом через 5 часов. И такой неадекватный стиль работы уже после авансирования объекта!!! В итоге, он подвел и своих клиентов, и людей, которые участвовали в этой цепи продаж-покупок! И, разумеется, сделка была сорвана по вине продавцов и этого их агента. Крайне не рекомендую связываться с этим персонажем.

ID:102091603

Антон отличный специалист. очень довольны проведённой сделкой с земельным участком. Благодаря Антону, всё прошло очень легко и оперативно. Грамотный, интеллегентный, порядочный человек. Всегда на связи, всегда ответит на возникающие вопросы, что очень важно. Искренняя благодарность Антону.

ID:62935655

Нам понравилась Квартира, которую представлял Антон. Решили подумать сутки, вечером написали, что готовы подписать договор. Антон сразу же изменил свою комиссию с 80% до 90%, а потом начал рассказывать, что так и было. И вообще, специально для нас квартиру держали, а мы ещё и диван на кровать попросили заменить, и выбрали дорогую, и только половину готовы оплатить (кровать, кстати, хозяину квартиры оставалась, то есть мы ещё платили сверху его комиссии лишние деньги). В итоге Антон сказал, что утром покажет квартиру девушке, и только если та не согласится — напишет нам. Квартира сдаётся уже месяц, нам Антон так и не написал. К счастью, нашли другую квартиру с адекватным риелтором. Не рекомендую связываться с Антоном.

ID:85382217

Искренне благодарю Антона!!! Уже не в первый раз обращаюсь к нему с закрученными, проблемными вопросами, связанными с покупкой/продажей недвижимости…Проблемы решаются в два счета сотрудничая с ним!!! Все изучает, проверяет, переживает даже больше меня))) Я, совершая сделки, была на 1000000% уверенна в его профессионализме, честности, открытости и доверии!!! Очень ответственно относится к каждой сделке, проблеме, возможностям и понимании! А его природное обаяние, ещё и открывает доступ доверия сторонних лиц по сделкам, что большой + для всех! Спасибо огромное за совершенные работы и большой труд! 👍👐 🎄

ID:83171960

Огромная благодарность Антону за достаточно быструю, но сложную сделку, сделку с двумя ипотеками. Это действительно высококвалифицированный специалист своего дела. Несмотря на сложности умеет их правильно обойти, дипломотично разрешить конфликтные ситуации и отстоять интересы клиента. Теперь рекомендую его своим друзьям и сама буду продолжать сотрудничество.

ID:72251478

Антон, мы с супругой, помимо сказанного Вам на днях по завершению нашей сделки, считаем правильным поблагодарить Вас ещё раз! Как и было обещано: переговоры, показы, принятие аванса и организацию сделки - Вы сделали самостоятельно, сэкономив мне уйму времени, т.к., как я и говорил при нашей первой встрече, вырваться из плотного графика своей работы я не мог. Вчера пришли документы с Росреестра на нашу новостройку в г. Московский. Я посмотрел, на сколько изменилась стоимость в большую сторону с тех пор, как мы её купили, найдя оперативно покупателя на нашу квартиру на Мичуринском и лишний раз убедился, что, работая с Вами, мы сэкономили не только время, но и кучу денег!! С нас - всегда рекомендация Вас, как специалиста! Ещё раз выражаем свою благодарность!

Вихрева Светлана

Антон, спасибо вам за блестящую работу! Сегодня получили ключи и переехали. Не верилось до последнего, что сохраним покупателя на нашу квартиру по нашей цене и при этом успеем выкупить из-под залога альтернативу по привлекательной стоимости! Но вы меня поразили умением вести диалог со всеми участниками сделки! Особенно впечатлила схема движения денежных средств. И как вы в этом всем разбираетесь?) Спасибо ещё раз за хорошую работу! С нас - всегда можете ждать рекомендацию, да и мы.. ещё под впечатлением от сделки