Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:31089
Агентство
КУПИДОМ
Контакты
+7 916 973-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
Хафизова Ольга

С Ириной сдавала, продавала, покупала квартиру. Очень профессионально, быстро и безопасно для всех участников. Проводили сделку по купли-продажи квартиры, сделка была очень сложная, альтернатива, материнский капитал, несовершеннолетние дети. Отличное сопровождение, предметные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью, четкость и оперативность сделок. Великолепно находит язык с разными людьми в процессе сделок. В паре с Ириной работает Лариса для решения некоторых вопросов. У нас все получилось. Покупатели нашей квартиры довольны, мы довольны покупкой. Работа риэлторов на 5 +++! Всем кто интересуется покупкой/продажей/арендой - РЕКОМЕНДУЮ!!!

ID:71589358

Лариса просто молодец 👍 отличная реакция 🙏

ID:86066733

Приятный агент, все подробно рассказала

ID:81127705

договорились подписывать договор, но за день Наталья звонит и говорит, что квартиру сдают другим людям. очень безответственный подход.

ID:9702448

корректно и профессионально, быстро всё нужное обсудили

ID:71430224

С Ириной проводили сделки по купли-продажи квартиры и по сдачи в аренду. Отличное сопровождение, предметные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью, четкость и оперативность сделок. Великолепно находит язык с разными людьми в процессе сделок. Привлекала Ларису для решения некоторых вопросов. Я очень довольна работой обоих риэлторов! Всем своим знакомым всегда их рекомендую.

Семенов Александр

Вместе с Ларочкой закрывали сделку. Она предложила своим клиентам мой объект. Все остались довольны. Быстро и оперативно. Спасибо.

ID:59488609

Оперативно, все по делу, вежливо, открыто. Спасибо Ларисе.

Инжиниринг СК

Договорились на просмотр, в дороге на просмотр квартиры решил позвонить и подтвердить, мне сообщили что ее уже сдали........ p. s Ехал с другого конца Москвы

ID:21897316

Приятно пообщаться , ответила на все вопросы 👍🏻

Ещё 1 отзыв