Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Варламчева
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:95794027

Все прошло хорошо. Спасибо большое, все быстро и оперативно. Со всеми бумажками помогла, рассказала. Спасибо большое Галине!

Варенов Андрей

Не рекомендую к сотрудничеству. Обманула клиента и меня (контрагента) Через неделю после внесения покупателем аванса, изменила условия порядка расчётов (если покупатель не согласен, то сделки не будет), чтоб получить свою комиссию в день сделки и снять с себя всю ответственность Сказала, что своего договора на оказание услуг не имеет. Не совсем понятно на каком основании получает от клиентов деньги. В "деловой" переписке с покупателем использовала оскорбляющую нецензурную брань. Меня (контрагента) упрекала за то, что помогаю своему клиенту оптимизировать расходы по сделке (продавали свою квартиру в регионе и покупали квартиру, которую выставляла Галина в Люберцах), упрекала за то, что давал советы покупателю по справкам с психо- нарко-. Думаю, клиент, который покупал квартиру, которую выставляла Галина тоже здесь выскажется.

Варламчева Галина

Отзыв обиженного риэлтора своим клиентом! Не контрагент, а риэлтор покупателя. Свои выяснения отношений с клиентом (нашим покупателем)и постоянные жалобы на него, сильно повлияли на ход сделки. Из за 5(пяти) тысяч рублей, что ему не доплатил его клиент-вылил всю грязь сюда! Полный не профессионал ведения переговоров! Вместо "Спасибо"-что вытянула сделку- полная грязь. Как заключаются договора на оказание моих услуг с моими клиентами- это деловые отношения мои и моих клиентов, и его никак не касаются! Насчет справок пнд и нд, без споров взяли на сделку. А насчет нецензурной брани- мои клиенты знают, как я с ними общаюсь. Жаль что в Циан, перед тем ,как их клиентам пишут плохие отзывы, не выясняют детали, и не ценят своих постоянных клиентов, сотрудничество которых длится много лет!