Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Рахманенков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
ЦеНтр ПИК
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
596 отзывов
ID:101966726

Провели с Павлом очередную сделку! Профессионал своего дела! Рекомендую!

ID:103791306

специалист помог сдать квартиру, оперативно и качественно. Всегда на связи. Решает вопросы арендодателя

Ваниева Алина

Мы искали квартиру для съёма в центре. Выбрали ту, которую сопровождал Павел. Для арендаторов она была без коммисии, то есть услуги Павла оплачивал владелец. Хочется отметить что при этом, договор, который для нас составил Павел, был справедливым и равнозначно защищал интересы и владельца квартиры и наши. От взаимодействия в целом сложилось только положительное впечатление - всё было очень прозрачно и чётко.

ID:96113755

Великолепный агент, полное сопровождение и объяснение по всем пунктам договора и аренде квартиры. Сняли квартиру буквально за 2 дня, радует оперативная работа и лояльность.

ID:110070346

Добрый день! Стояла задача найти квартиру с современным интерьером и обязательно с одной пустой комнатой, и желательно чтобы в квартире до этого никто не жил. Лично я вёл поиски несколько месяцев, — как оказалось на практике задача это непростая. Обратился к Павлу — специалисту и, как оказалось, профессионалу в своей сфере деятельности, — так как сроки окончания договора аренды на прошлом месте поджимали. От просмотра, беседы с собственником и до заключения договора прошли сутки (если не меньше). Павел на всех стадиях сделки тактично и ответственно подошел к делу. Отмечу также индивидуальный подход к клиенту! Очень довольны, впечатления максимально позитивные. Крайне рекомендую к сотрудничеству!

ID:108546286

Павел отлично выполнил свою работу. Оперативный показ, Алхзр

ID:108298591

Хочу поблагодарить Павла за вежливость, скорость и качество работы! Настоящий профессионал.

ID:53005041

Шикарный специалист! Все рассквзал, показал, посоветовал! 100% рекомендую! Ставлю 10 звёзд!

ID:69220297

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Павла за помощь в продаже квартиры, а также за организацию всей сделки Все прошло быстро и комфортно для всех, квартира была продана в срок, а это для нас было принципиально. С покупателем полностью договаривался Павел. От нас надо было только приехать в отделение банка и подписать документы. Павел сэкономил наше время, которым мы очень дорожим. Павел - замечательный, грамотный специалист и профессионал своего дела. Он все очень подробно объясняет, дает много полезных советов. Это очень удобно, когда тебе нужна помощь на этапе продажи квартиры хотя это не первая проданная мной квартира и я думал, что все знаю. Спасибо Павел! Обратимся обязательно, как начнем продавать следующую квартиру. Желаю агентству и отдельно Павлу дальнейшего процветания и благодарных клиентов! С уважением, Владислав и Наталия.

ID:86110306

Хочу поблагодарить Павла за отличную работу, покупали у него квартиру по адресу Ул. Зои и Александра Космодемьянских д22 к 2 . С Павлом легко было работать, все сложные моменты по сделке он решал, всегда был на связи. Его качества: умный, добрый, работоспособный, исполнительный . С таким риелтором работать легко.

Ещё 86 отзывов