Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лара Аникеева
Документы агента проверены
О себе
Творчески решая свою профессиональную задачу, реализовываюсь в удовлетворении потребностей клиента, когда мои профессиональные амбиции перерастают в определенные ценности: «оставить свой след» в жизни клиента. Самореализоваться для меня, это получить удовлет...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 437-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:106532625

специалист не ориентирован на продажи и помощь клиенту. На первый же вопрос ответила грубо. желания продолжать общения больше не было.

ID:288167

Увидел отрицательный отзыв - не могу поверить! Решил написать! Отдыхали в прошлом году в разгар сезона. И Лара во всех отношения приятная барышня и с профессиональной стороны - все было супер! Вариант подобран отлично, в соответствии со всеми нашими пожеланиями. Все возникающие проблемы (типа забившегося умывальника) решались мгновенно и без наших временных затрат. Только приятные воспоминания и благодарность Ларе! И в этом году обратимся.

ID:21628105

Очень грубая женщина. Не смогли даже снять жилье, невозможно разговаривать!

Аникеева Лара

Спасибо конкуренты, что тратите время) Зависть это очень плохая черта. Я в свою очередь, от чистого сердца желаю Вам самого наилучшего.

ID:46696774

Только планируем нашу поездку на вторую половину июня. В процессе общения с Ларой, все деликатно и терпеливо с ее стороны. Вариант был подобран весьма удачно и оперативно. Смогли разместиться 2 семьями в разных квартирах, но на одном этаже 👍. Поглядим что будет по факту приезда. Пока все супер!

Аникеева Лара

Даже не сомневайтесь. Все будет супер и даже лучше) Не в моих правилах разочаровывать людей😉

Крайнов Данил

Каждый год ездим в Сочи, всегда обращаемся именно к Ларе, а так же даём её контакт друзьям. Очень милая девушка, приятное общение. Мы не переживаем, что наш отдых будет испорчен. Жилье всегда соответствует ожиданиям. Все в точности как на фото, видео. Уезжаем довольные. Спасибо ещё раз большое)

Аникеева Лара

Благодарю Данил. И мы всегда рады вам)

ID:70759029

Лариса просто великолепный риелтор и агент по подборе квартиры. Работает буквально 24 часа в сутки. Очень отзывчивая и приятная женщина. Всегда подберет и найдет, что нравится клиентам!

Аникеева Лара

Благодарю за отзыв. Спасибо за теплые слова. Невероятно приятно получать подобные послания- это лучшая награда за труд и старания!

ID:54521922

Свела с собственницей квартиры у которой в квартире за 9000к в сутки кишат тараканы, договор не был составлен ! В ответ : я не была на квартире я не знала, отмазки, трубки не брала ! Не советую этого риелтора!!!!!!!!!!!!!!!!

Аникеева Лара

Просьба, на такие серьёзные обвинения предоставьте пожалуйста доказательства. Я не имею никакого отношения к описываемой вами истории. Вы возможно ошиблись адресатом.

Дышекова Ирина

Ответила на все вопросы! Постаралась подобрать разные варианты👌🏼

Окропиридзе Кристина

Спасибо большое. Не первый год обращаемся сами и советуем своим друзьям. Профессионал своего дела. Очень жаль, что таких специалистов очень мало.