Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Михеева
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:50976835

Хозяйка присутствовала почти все время в доме и в конце не вернула депозит.

Михеева Ирина

Приехало гостей в два раза больше!!!! И я , хозяйка, не присутствовала, а обслуживала вас до 4 х утра пока ваши женщины веселились и отдыхали! Потому что поняла , что вы просто не справляетесь с обслуживанием самих себя и вы мне за это вообще не заплатили!!!! А депозит удержан за испорченные вашими детьми вещи! Извините! Спасибо за отзыв. Отрицательный опыт это тоже опыт!

Михеева Ирина

Хозяйка не присутствовала, а обслуживала вас с 15-00 до 4-х утра!!!! Вы сказали много раз спасибо, НО заплатить за мою помощь забыли! А депозит в размере 7000 рублей был оставлен за испорченные вашими детьми вещи. И гостей было на 10 человек больше, чем изначально заявлялось и тоже все бесплатно. Спасибо за отзыв! Поскольку отрицательный опыт - это тоже опыт!

ID:70354895

Снимали дом на день рождения! Я в восторге от гостеприимной Ирины - это хозяйка дома!))) Очень доброжелательная и приятная женщина!) До этого мы с подругой ездили искали дома, это нельзя, то нельзя, спать в 22:00 ложитесь, спрашивается, зачем тогда дом снимать?) С Ириной же, можно обо всем договориться, спали мы после тусовки долго и выехали только к 17 вечера, так как никого не было после нас и Ирина нам разрешила, ну не мечта же? Это идеально! Все друзья благодарят вас Ирина, что дали выспаться как надо )))🫶😄❤️ Хозяйка дома живет рядом, мы пригласили её на бокальчик шампанского, Ирина пришла и поздравила меня с днем рождения сказав приятный тост, потом мы поболтали все вместе и Ирина ушла спать) а мы дальше тусили!))) P.S я никогда не писала отзывы Но тут не могла этого не сделать!

Михеева Ирина

Спасибо за приятное время проведенное с вами и ваш отзыв!

Shamilov Olga

Шикарный дом и изумительная хозяйка ! Снимали на пятницу делали Юбилей , это было просто как в сказке! Чистота , уют , очень много места ! Шикарная колонка новая для музыки и караоке . Дом продуман до мелочей :удобный праздничный стол , зона для чая, мангальная зона , посуда вся в одном стиле , бокалы для всех видов напитков , спальни с удобными кроватями , много уборных , сауна и бассейна! Огромное спасибо Ирине , за теплый приём , за помощь во всем , мы и наши гости в восторге! Сюда хочется вернуть ↩️! Обязательно будем снимать ! Рекомендую от души

Андреев Андрей

Снимали дом напрямую у Ирины, женщина очень лояльна ко всему, готова в любое время помочь с любыми вопросами по поводу дома, всегда была на связи, очень хорошие условия для проживания и для провождения каких либо мероприятий!

ID:99007943

Снимали дом на двое суток. Прекрасно отдохнули!!! Замечательная гостеприимная хозяйка! Удобный продуманный дом. Все есть для комфортного отдыха: красиво и очень чисто. Без всяких дополнительных оплат! Спасибо большое!!Обязательно вернемся!

ID:66144384

Благодарю за уютное гнездышко на 2-колобковском хозяйку, Ирину. Здесь уютно, тепло, тихо. Особенно полюбила высокие потолки

Михеева Ирина

Спасибо вам за добрый отзыв! Всего вам доброго и самого хорошего!

Молчанов Георгий

В целом, отличное сотрудничество. Мы сумели договориться перед заселением, затем были текущие небольшие вопросы - тоже всё по телефону и в сообщениях what's app решили. Ну немаловажный вопрос - возврат депозита и завершение сотрудничества - всё было даже лучше моих ожиданий.

Михеева Ирина

Благодарю за отзыв! Всего вам самого хорошего!