Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Антохова
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Надежда Антохова. Я – независимый, семейный риелтор. Работаю по договору и плачу налоги. Мой опыт работы в сфере недвижимости с 2011 года (Москва, Московская область). Окончила Московский институт экономики, менеджмента и права. Прошла обучение и по...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Подольск, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 655-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:110240823

Надежда,Профессионал своего дела. у нас была двойная сделка,все четко,быстро.Она везде подскажет,поможет,поддержит) Спокойная ,тактичная,пунктуальна.Вела нас вплоть до прописки) Надюш,спасибо Вам огромное от нас всех!И много- много хороших и спокойных Вам клиентов))))🌹🌹🌹🌹😘

Антохова Надежда

Спасибо, что доверились мне!

ID:105719803

Прекрасный человек, знающий правильное выполнение своей работы. Быстро нашли общий язык. В плане работы всё прекрасно, а главное быстро. Рекомендую)

Антохова Надежда

Благодарю!

ID:9666862

Специалист 1 словом! очень приятно с ней работать!!

ID:96389835

Обратилась к Надежде по рекомендации знакомых и не пожалела. Грамотный специалист, профессионал, аккуратна, организована. Очень приятна в общении - сложную сделку провела быстро, спокойно, с юмором, терпеливо все объясняя и четко и незамедлительно отвечая на все вопросы. Очень рекомендую!

Антохова Надежда

Благодарю за ваш отзыв. Довольный клиент - лучшая награда для меня.

Сухинина Валерия

Проводили с Надеждой совместную сделку. Хочу отметить внимательность, тактичность и профессионализм коллеги. Все документы в идеальном состоянии, все в интересах всех сторон. Отличные впечатления. Благодарю за сделку, она была в надёжных руках!

Антохова Надежда

Валерия, благодарю за позитивную оценку. Мне и моим клиентам также было очень комфортно работать с вами. Надеюсь, еще встретимся на новой сделке.

ID:11242446

Очень приятный агент. Грамотная, вся информация по объекту очень полная. Приятно иметь дело

Антохова Надежда

Рада была помочь.

ID:61911004

Надежда очень опытный риелтор, работаю с ней уже длительное время, проводили уже 3 сделки, все оперативно и чётко. С учётом моей постоянной занятости на работе, точно знаю, что могу полностью положиться на Надежду, особенно это важно в части сбора и подготовки документов и подготовки на этапе подготовки к сделке. Однозначно буду работать с Надеждой ещё.

Антохова Надежда

Благодарю, что делитесь своими отзывами. Это важно для оценки своей работы.

ID:15295330

Огромное спасибо за помощь с сдачей квартиры в аренду. Все спокойно, четко, профессионально. С Надеждой была уверенность в каждом этапе действий. Обратилась по рекомендации и сама буду рекомендовать. Надежда - замечательный человек и специалист.

Антохова Надежда

Благодарю)

ID:85111098

Хочу выразить искреннюю благодарность Надежде за проделанную работу (продажа и покупка жилья)!!! Честная работа,четкий план действий, за весь период подготовки к сделке чувствуешь себя максимально спокойным при работе с таким профессионалом.Надежда, спасибо за вашу работу.Рекомендую всем! Побольше бы таких профессионалов как Вы. ( Дмитрий)

Антохова Надежда

Дмитрий, побольше бы мне таких клиентов, как вы))) Очень комфортно с вами было сотрудничать. Спасибо за добрые слова.

ID:84231490

С Надеждой знакомы с 2018г. Обратились по совету коллеги по работе. Помогла с покупкой квартиры. Обратились второй раз , в декабре 2021 за две недели провели альтернативную сделку ,уже для сына. Надежда высоквалифицированный специалист, профессионал своего дела. И к тому же замечательный человек. Консультировала нас в период с покупки первой квартиры и до сегодняшнего дня, если возникала такая необходимость. Огромнейшее спасибо. Рекомендовала Надежду своей знакомой, провели сделку осенью 2021 года. Также осталась очень довольна. Ещё раз спасибо, тысячу слов благодарности. однозначно рекомендуем!!!

Антохова Надежда

Большое спасибо за доверие и тёплый отзыв. Всегда рада помочь.

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы1