Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Аристархов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 987-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.29411764705882317 отзывов
ID:225217

Провели сделку с Валерием. Он со стороны продавца, я представляла покупателя. Все необходимые документы Валерий предоставил в кратчайший срок. Очень комфортно работать с таким профессиональным коллегой.

ID:48391696

приятный человек. всё хорошо и доступно объяснил

ID:18953739

Валерий помог мне с покупкой одной квартиры и продажей другой. Профессионал, каких сейчас мало. Раньше считал, что риэлтор это заполошенная провинциальная тётка, бряцающая медалью «За взятие Москвы» и искренне ненавидящая своих клиентов. Валерий - человек другого формата. Если бы ещё у меня остались квартиры на продажу я не стал бы допускать, чтобы его отвлекали, а теперь - пользуйтесь, искренне рекомендую.

ID:90843008

С Валерием наша семья и друзья знакомы более 15 лет. За годы нашего сотрудничества мы не раз обращались к нему за советом в жилищных вопросах. Нам всегда была оказана грамотная риэлторская и юридическая помощь. Валерий обладает не только высокопрофессиональными знаниями и качествами, но и достоинствами, которые ценятся в каждой семье. Мы глубоко признательны Валерию за всё то многое доброе, что было сделано для нас. Искренне желаем Валерию профессиональных успехов и удачи!

ID:57969768

совершили с Валерием запланированную сделку продавали и покупали участок с домом. Валерий настоящий профессионал! Юристы, как обычно, чуть все не испортили, но Он спас нашу ситуацию. Спасибо большое! Рекомендую.

ID:71160319

С Валерием совершили несколько сделок с продажей и покупкой недвижимости за последние 10 лет. Одна сделка была трехсторонняя пару лет назад, одна простая. Все четко, местами скрупулезно, (в чем я вижу плюсы), всегда можно проконсультироваться по вопросам. Валерий хорошо подбирает жильцов для аренды. Уже есть какая-то своя риэлторская «чуйка». Все честно и спокойно.

Аникина Татьяна

Прочитала многие отзывы, странно, тк мы не одну сделку провели с Валерием. Скрупулезный, все документы проверит по факту необходимости, сделки. Огромный опыт в сфере, найдет язык с «разным» клиентом!

ID:89950787

Несколько раз пользовалась услугами Валерия. Очень довольна и рекомендовала его своим знакомым. Грамотный,ответственный и креативный. Умеет общаться с людьми разного возраста. Результативно проводит переговоры, вникает в детали сделки, тщательно готовит документы для оформления договора купли-продажи. Рекомендую.

Аристархов Валерий

спасибо, Галина Николаевна. буду и впредь стараться соответствовать. :)

Kosolapova Alla

Главное в риелторе - это профессианализм и порядочность. Всеми этими качествами обладает Валерий. Полное сопровождение сделки. До настоящего времени обращаюсь за разного рода консультациями и рекомендовала всем своим друзьям. Хочу поблагодарить Валерия еще и за то, что после покупки мной квартиры, он помог найти по моей просьбе приличную ремонтную организацию. Спасибо)

ID:5793730

Много лет работаем с Валерием, и всегда это 100% профессионализма. Уже за эти годы рекомендовали знакомым - и все отзываются положительно, также говорят о профессионализме и опыте этого риелтора. Наши родственники также сотрудничают с Валерием в течение долгого времени, и тоже довольны его компетентностью!

Ещё 7 отзывов