Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Гришаева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856821 отзыв
ID:61298867

Остались очень довольны сотрудничеством с Ириной, грамотный и квалифицированный специалист, помогла нам продать квартиру и купить новую. Всегда была на связи, предоставляла профессиональную информацию, помогла избежать ошибок в процессе покупки. Рекомендуем.

Муртазин Альберт

Смотрел квартиру с Ириной, но не заключил сделку. Как специалист — хороший профессионал, общается очень компетентно. Ирина, к вам одна просьба-пожелание: говорите сразу до осмотра, если уже есть клиенты, которые по этой квартире собираются заключить договор

Гришаева Ирина

Хорошо, спасибо за пожелание, учту. Всего Вам доброго.

Бортникова Ирина

Сделка прошла быстро, уровень компетенции у специалиста очень высокий. Те люди которые пишут о том что им не перезвонили и не объяснили, значит и не имели желания смотреть эту квартиру. Вам это нужно - вы и должны звонить и связываться. Сразу видно что Ирина в данной сфере давно, у неё много звонков и клиентов, но с теми клиентами у кого сделка постоянно на связи. Отвечает на все вопросы. Все в указанный срок. Очень благодарна за помощь при совершении сделки!

ID:12956624

Не смогли договориться о просмотре! Сказала, что занята, бросила трубку. На смс, где было написано всё, что хотелось бы узнать о квартире и, главное, договориться о просмотре просто не отвечает. Не перезванивает. Непрофессионально и очень грубо.

Гришаева Ирина

Да, действительно, освободилась очень поздно, по единственной смс в 22 05, договорились на показ, десять раз извинилась, к стати говорили мы с Вами днем 22 секунды, а не одно слово "занята". А вот теперь задумалась, нужны ли моим собственникам проживающие, которые видят только плохое? Если Вы не готовы звонить и договариваться несколько раз, то наймите агента и пусть он работает, у Вас нет возможности выполнять его работу, поэтому Вам и не понравилось мое общение. Удачи Вам! Всего доброго! p.s. а если Вы не писали смс, и это я не с вами договорилась, то не пишите здесь то, что неправда.

ID:12956624

Вы адекватный человек? Просто взяли и подогнали какой-то похожий случай под нужную вам информацию?!. Дело было ещё в октябре. Разговор бы о покупке квартиры на Сходненской, причём за наличные деньги, а не в ипотеку. Это ВАША РАБОТА разговаривать с людьми и продавать!

ID:30801660

Хороший специалист. Из-за большого потока людей разрывается при показе всех квартир.

ID:59936572

Похоже, дама сама себе положительные отзывы пишет с левых акков. Как уже было выше сказано - компетентности ноль! По тел. резка и груба, ничего не объясняет, швыряет трубку, договориться о просмотре невозможно. За что комиссию берет, непонятно. К тому же, в разных сервисах, разная фамилия на этот номер, где-то Плещеева, где-то Гришаева. Человек шифруется даже объективные данные о себе оставить, о каком профессионализме речь??

Гришаева Ирина

Не примеряйте работу риелтора на себя, наймите специалиста и пусть он вам отзванивается так, как Вам интересно. Всего Вам доброго.

ID:55668158

Хороший специалист, показ был организован оперативно, компетентный и вежливый человек. Спасибо

ID:9819172

У данного специалиста постоянно нет времени, за 5 дней так и не получилось посмотреть интересующий объект. Постоянно перезвоните завтра, перезвоните в 17.00, потом в 20.00 Заинтересованности в клиентах нет никакой. На все просьбы перезвонить и сообщить когда сможете показать, реакции 0. Очень жаль упущенное время.

Гришаева Ирина

Если Вам жаль упущенное время, наймите специалиста и он будет отзваниваться зная и понимая правила процесса, а так ясно дело, Вы запутались. Всего Вам доброго.

ID:58438396

Спасибо Ирине за оперативный показ в удобное для нас время. Всё по-деловому.

ID:57423459

Все было сделано оперативно и позитивно. Комната хорошая, все участники процесса очень доброжелательны. Ирина, большое спасибо!

Ещё 11 отзывов