Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Шаповал
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
ID:78115192

Договорись на определенное время, ждала минут 20! Квартира ужасно грязная, как вообще такую можно показывать? Клиентоориентированность на нуле! Более безответственных риелторов не видела!!!

Шаповал Валентина

Здравствуйте! По какой конкретно квартире эти претензии? Всё, что вы написали не относится ни ко мне ни к квартирам, которые я реализую. Обвинения бездоказательны.

ID:91590005

Договорились о просмотре квартиры день в день, в установленное время ожидали по адресу, при звонке агенту получен ответ, что квартиру сдали. На вопрос почему не отменили встречу - «я думала вы еще раз позвоните».

ID:72699273

Ужасно хамит, не умеет договариваться , собственник не известно кто , о встречи сначала договаривается , потом отрицает все

ID:70023058

Площадь квартиры не соответствует документам, заявленная в объявлении 34, по факту 32.8. При подписании ДКП выяснилось, что в данной квартире временно зарегистрирован несовершеннолетний ребенок. Грубит, нарушает договоренности, отказывалась предоставлять необходимые документы для подготовки к сделке.

Стрельцова Кристина

С людьми разговаривать нормально не может скидывает трубку и хамит , пригоняет всех в одно время на просмотр и потом оказывается что зря потратили время

ID:42622719

не стоит рассчитывать как вариант ?